Стоматолог Соснина Нина Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Тольятти
Найти

Соснина Нина Михайловна

Соснина Нина Михайловна - фотография
стоматолог-ортодонт
детский стоматолог
+7 (8482)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология ОРТОНИКА
3/5 5 отзывов ул. 40 лет Победы, д. 11б
+7 (8482)Показать телефон
Соснина Нина Михайловна принимает в Стоматологии ОРТОНИКА в Тольятти. Специализируется на ортодонтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8482)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(5)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Записал внучку на прием к Нине Михайловне, потому что это проверенный специалист, который способен справиться с сложным случаем. У нас как раз случай не из простых и подготовка к лечению прошла на высочайшем уровне. Врачу мы всецело доверяем - с детьми она прекрасно работает, хорошо находит подход и дети ее не боятся. Ждать приема никогда не приходится и цены у нее доступные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы за гранью стандартных стоматологических услуг, именно Нину Михайловну - как минимум она даст правдивую информацию и не будет тянуть лишние деньги. И, скорее всего. сможет помочь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв