3 отзыва о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Никонова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Никонова

Адрес: ул. Никонова, д. 22, район Комсомольский
Откроется в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужасное обслуживание клиентов, обвиняют меня в том, что с сентября месяца 2018 года начала лечить зуб, а долечивать пришла в январе, скажут многие почему так затянула, да потому что я пыталась записаться на прием в эл. рег., но места постоянно заняты, и понять не могу как она так работает, приходила лично на мне все талоны заканчивались, но регистратура говорит, я приходила и говорила с острой болью, да я говорила, да потому что очено болит, этот зуб что ни как не долечат, я веню только врачей, к котором не фига не попасть на прием бесплатно, вчера 30.04.19, поставили временную пломбу, и благодаря ей все ночь не сомкнула глаз, с утра 1.05 еду в дерную стоматологию выдерать зуб. УЛИЦА НИКОНОВА 22, врач женщина, ужасное обслуживание клиентов и в моих проблемах с зубами виновата только эта клиника. К такому врачу не пойду больше бесплатно, да и платно тем более, ужас!!!!!!
21 сентября 2013 г.
Я очень осталась довольной обслуживанием и качеством лечения в этой стоматологической поликлинике. Я сюда приходила на прием примерно полгода назад на лечение зубов. Доктора очень внимательные и профессиональные, работу свою делают быстро и качественно. Кабинеты и само помещение в целом чистое и уютное. Стоимость их услуг вполне приемлема и не бьет по карману, как в других стоматологических поликлиниках.
19 сентября 2013 г.
Когда я первый раз пришла на прием в эту стоматологическую поликлинику, то была очень удивлена их расценками. Например, световая пломба здесь стоит всего 500 рублей. Но спустя некоторое время я поняла, что обращаться сюда не стоит: какая стоимость, такое и качество лечения. Через пять лет я пришла на прием к доктору Тороховой для замены этой пломбы, так как она очень сильно потемнела, и заодно нужно было подлечить кариес на четырех зубах. В итоге через год пришлось удалить зубной нерв из-за плохо вычищенной полостью. Вследствие чего под пломбой образовался скрытый кариес. При осмотре в этом году стоматолог обнаружила скрытый кариес уже и под остальными четырьмя зубами. Теперь все перелечиваю заново, но уже в частной поликлинике, а про лечение в государственных клиниках не может быть и речи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв