5 отзывов о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Жилина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Жилина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 765 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Жилина, д. 36, район Центральный
Сегодня: с 07:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (5)

на Жилина
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 765 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Нужно было восстановить зуб и поставить коронку , попала к Татьяне Юрьевне . Специалист однозначно . Общительная , тактичная, очень дружелюбная . Все делали дотошно, никуда не торопилась , в отличии от многих докторов . Результатом осталась довольна . Если понадобиться ещё помощь , обязательно теперь только к ней . Спасибо Татьяне Юрьевне
Отзыв получен после приема
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз уже ставила пломбу, а она все время выпадывает. Врач хороший - Пономарева, объясняла с чем это связано. Вот нужно снова обраться что бы установить. Другие не рассматриваю, тк здесь прием по ОМС. Не долгое ожидание, к 7ми прихожу, дают талончик и через 5 минут уже принимают.
18 сентября 2013 г.
Одна из старых поликлиник. Я сюда ходила на лечение зубов, когда еще была ребенком. А еще мы ходили сюда на обследование от школы. При необходимости нам лечили зубы. Лечение проводилось бесплатно, так как организация работает на бюджетной основе. Доктора уже люди в возрасте, имеющие большой опыт работы. Сейчас хожу сюда на прием со своим племянником. Молодых специалистов здесь нет, по всей видимости, из-за маленькой зарплаты. Жалко конечно если эта стоматологическая поликлиника со временем закроется из-за нехватки профессионалов.
12 августа 2013 г.
Приезжала в этот город в гости к тете и как назло разболелся зуб. Мне порекомендовали именно эту стоматологическую поликлинику. Была на приеме в бесплатном кабинете у доктора Первовой Татьяны Васильевны. Очень понравилось ее отношение к пациентам и, конечно же, качественное лечение. Такое редко встретишь. Очень понравилось, как здесь все продумано по поводу получения талончиков на прием к врачу: их можно получить через интернет или же взять в регистратуре. Поликлиника оснащена рентген кабинетом, здесь же делают физио процедуры, есть хирургическое, парадонтологическое и ортопедическое отделения.
25 июля 2013 г.
У меня не самые лучшие воспоминания о посещении Тальяттинской стоматологической поликлиники №2, которая расположена на улице Жилина дом 36. Записалась на прием к Тарасову Сергею Константиновичу. На что он меня встретил со следующей фразой: почему я верю всей той информации, которая представлена на сайте. Я не имею никакого отношения к этой поликлиники по месту жительства, а следовательно мне не нужно к ним записываться на приём через электронную регистратуру. Сказать честно, я была очень удивлена, услышав это. Ведь по закону, по своему страховому полису я имею право обслуживаться в любой стоматологии на свое усмотрение на территории Российской федерации. После чего он достал инструмент и стал тыкать в пломбы, которые уже почернели от времени и две из них откололись. Но врач, этого не заметил или не хотел замечать и сказал, что у меня все в порядке и мои зубы в лечении не нуждаются. Придется подыскивать другую поликлинику с более внимательным медперсоналом.
18 марта 2017 г.
Сегодня,т.е.18.03.2017г.я из- за острой зубной боли поехала в стоматологию на Жилина, но поликлиника закрыта и на входной двери висит обьявление, что сегодня дежурные врачи приём ведут в стоматологии на Чайкиной в Комсомольские.А на сайте я читаю, что стоматологии ведут сегодня приём с 8.00 до 16.00. Так кому и чему верить?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Жилина (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Жилина.