3 отзыва о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Мурысева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Мурысева

Адрес: ул. Мурысева, д. 57а, район Комсомольский
Откроется в понедельник в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 сентября 2016 г.
Добрый вечер.Оставить положительного отзыва к сожалению не могу,так как 4 раза-безрезультатно сходила в эту поликлинику,чтобы взять талон дочери.Пришли на осмотр к врачу-она нам сказала,чтобы мы записались на удаление зубов к хирургу...Пришла утром за талоном,взяла...Пришли на прием в назначенное время-хирург посмотрела и сказала"-Без осмотра ортодонта-делать ничего не буду"...В итоге мне опять идти брать талон с утра-к ортодонту а потом опять к хирургу...До сих пор к врачу не попали!ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ,ЧТОБЫ ИЗНАЧАЛЬНО СХОДИЛИ НА ПРИЕМ К ОРТОДОНТУ???Если поликлиника государственная-обязательно к людям относиться как к скотам?У меня нету столько свободного времени и нервов ,чтобы ходить к Вам каждый день.Или персонал набирайте более квалифицированный!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2013 г.
Здесь работает замечательный стоматолог-хирург Гусев С.А. Даже не верится, что в наше время есть ещё такие врачи и люди. Очень отзывчивый, внимательный, лично выходит, чтобы пригласить пациента, что очень приятно. Как специалист – отличный! Работает на высоком уровне. Спасибо за вашу работу!
18 сентября 2013 г.
Мне эта стоматологическая поликлиника знакома еще с третьего класса. Лечение в бесплатных кабинетах к сожалению оставляет желать лучшего. Таким образом, стоматолог, к которому я пришла на лечение зуба, просто загубила его. В итоге его пришлось восстанавливать в частной клинике за приличные деньги. Методы хирурга при удалении тоже не понятны: перед удалением зуба он делает обезболивающий укол и сразу же начинает удалять. Еще лекарство даже не успело подействовать. В результате нестерпимая боль и ощущается каждое действие врача. Я считаю лучше заплатить и получить качественное лечение и человеческое отношение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв