8 отзывов о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Свердлова, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Свердлова, д. 9

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 399 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Свердлова, д. 9, район Автозаводский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (8)

Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 399 дн. назад
3.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо..внимательный и вежливый .сделал оч незаметно и не больно..вылетела пломба .околого полугода..все почистил и поставил новую..я довольна
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была с ребенком 21.10.22 г. у врача-хирурга Еремеевой Алеси Александровны, каб. 118, хамка редкостная, грубая, некомпетентная, зарвавшая. Осталось очень неприятное впечатлением, не рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Была у Брехова на удалении, 24 июня в 11:00 с наркозом удалял, я была в шоке дергал голову, то света ему мало то я не так держу голову, порвал губу, садист короче!!! Я была а ужасе, после наркоза дома отошла хорошо, немного болела десна, полоскала ромашкой. Сегодня 25 июня, мое состояние хорошее ничего не болит слава богу!!!
Отзыв получен после приема
15 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Прием как и во всех государственных больницах. Я же обращаюсь всегда к конкретному доктору - Альбина Рахматуллина. Замечательный доктор. Делает такие пломбы что держатся годами. Берется даже за безнадежные зубы. У меня были зубы которые приговаривали к удалению, и я шел к ней на прием и думал ну не поможет ничем. Но нет, вылечила, я до сих пор хожу с ними, со своими здоровыми еще целыми зубами! Лечусь у неее по полюсу ОМС. Все бесплатно
Отзыв получен после приема
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратилась в клинику к конкретному врачу - Наталья Николаевна. Лечили пульпит. Сейчас все в порядке. Очень понравилась как врач, все хорошо и качественно.
18 сентября 2013 г.
Прежде чем пойти в стоматологическую поликлинику зашла в интернет почитать отзывы - много нашла положительных. Поэтому шла, уже не боясь. Но как позже выяснилось напрасно. Первый день моего посещения: пришлось занимать очередь с семи утра для того, чтобы взять талончик на прием к врачу. Все, что мне было сделано в этот день - это огромная дырка в зубе. После чего, мне дали талончик на повторный прием, который должен был состояться через неделю. Второй прием. В назначенный день я на прием не попала из-за экзамена. Пошла за талоном на следующий день так же к семи утра. Бабульки на этот раз еще наглее, чем в первый, влезли без очереди и расхватали все талоны - очередь до меня так и не дошла. На третий день я все-таки получила этот злосчастный талон, но вот до лечения дело так опять и не дошло. Врач просто отказал мне в лечении. На мой вопрос почему? Он ответил, закончить свою работу должен тот, кто ее начал. Я обратилась к регистратору за объяснениями. Я все назвала к кому я приходила на первичный прием и так далее. Мне в регистратуре не объяснили вообще ничего - просто дали талон и отправили на прием. Выяснить что либо тоже не получилось, так как регистратор в наглую закрыла перед моим носом окошко. На четвертый день талончиков не хватило, на пятый день тоже самое. В итоге, пришлось зуб долечивать в платной стоматологической поликлинике. И на будущее для себя решила, что лучше заплатить деньги, чем вот так мучиться и тратить свое время и нервы. Подобный случай произошел и с моей сестрой. Она сюда обратилась по поводу лечения зуба, а стоматолог убедила ее в том, что спасти его не возможно - его нужно только удалять. Она согласилась. После того как зуб удалили с большими усилиями она успела разглядеть что корень зуба совершенно белый и здоровый.
15 сентября 2013 г.
Мне часто приходится обращаться в эту стоматологическую поликлинику. Что касается качества лечения, то здесь могу сказать только одно: лучше ходить в платные кабинеты. Я уже на протяжении десяти лет лечу зубы у Лаштун Лидии Романовны. Это единственный доктор, из всех у которых я была относится к своей работе с с душой и ответственностью. Деньги с рук ни когда не просила. Раз как то решилась на лечение в бесплатном кабинете, в итоге все равно пришлось идти в платный кабинет и переделывать. Также понравилась работа Пушкарева, имени и отчества не помню. Я у него ставила коронку. Работает аккуратно и не больно. Но к нему сложно попасть на прием - запись примерно за неделю. Тоже самое, касается и хирургов. Что касается лечения в бесплатном кабинете, то могу рассказать одну печальную историю, которая со мной приключилась. Доктор вколола обезболивающее, но оно почему-то плохо подействовало. Я сказала доктору, но она просто проигнорировала меня и приступила к сверлению зуба, чтобы добраться до нерва. По ее словам болеть вообще не должно было. В результате от нестерпимой боли я упала в обморок, после чего врач на меня накричала и нахамила мне, сказав, что ей не нужны проблемные пациенты. И это не смотря на то, что о подобных проблемах я ее предупредила заранее. Такая вот у нас бесплатная медицина. Толи не хотят лечить, толи не могут не понятно. В общем, гнать таких докторов нужно как можно дальше.
13 сентября 2013 г.
Я очень благодарна всему коллективу стоматологической поликлиники №1, а именно хирургическому отделению. Очень понравилась работа врача стоматолога хирурга Шерстюковой Марии Николаевны. Очень отзывчивый и профессиональный человек. Да и цены весьма приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (89)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 .
    Показать ещё