2 отзыва о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина, 75 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 на Ленина, 75

Адрес: ул. Ленина, д. 75, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Хочется поблагодарить врачей стоматологической поликлиники за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Спасибо вам, желаем дальнейшего процветания и благодарных пациентов!
22 сентября 2013 г.
Я часто сюда хожу на бесплатное лечение зубов по полису ОМС. Пломбы здесь ставят бесплатно, а вот за наращивание зуба со штифтом придется заплатить от 500 до 700 рублей. Пломбы до сих пор стоят все на месте и не беспокоят. На прием хожу к одному и тому же доктору Евдокимову Антону Юрьевичу. Единственная неприятная ситуация вышла, когда на прием пришла моя сестра. У нее разболелся зуб. Я ей порекомендовала эту поликлинику. Она пришла сюда поинтересовалась сколько обойдется ее лечение - ей ответили: 1000 рублей, а после лечения с нее взяли 2 600, объяснив сложностью лечения и проблематичным заболеванием. Но радует хоть то, что пломба держится до сих пор.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв