3 отзыва о стоматологии ЭСТЕТ на Курчатова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ на Курчатова

Адрес: б-р Курчатова, д. 2, район Автозаводский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Сама обстановка в клинике довольно простая, но главное комфортный микроклимат и хорошие врачи, которые хорошо знают своё дело. Ставила пломбу, сделали очень качественно. Доктор оказался не только высоким профессионалом, но и очень приятным человеком. Рекомендую!
3 ноября 2013 г.
Была у них всего пару раз и оба раза была в восторге от их работы. Первый раз ходила к ним ставить пломбу. Качество было на высоте, во время проведения работ, не ощущалось ни какого дискомфорта. Фамилию врача уже не помню, но на стене висело несколько ее грамот. Причем профессионализм заметен не только на бумажках, но и на деле. Доктор разговорчивая. Во время лечения рассказывала различные истории, так что скучать не пришлось, а лечение прошло очень быстро. Стоимость доступная, дизайн клиники простой и без излишков, но в лечении это не самое главное. Второй раз пришла к ним на профилактический осмотр. Выяснилось, что необходимо подлечить два зуба. Лечение также прошло быстро и безболезненно. Доктор отлично подобрала пломбы - их просто не заметно. Доктора добрые и вежливые.
19 сентября 2013 г.
Я пришла на прием в эту стоматологическую поликлинику из-за его названия, которое мне очень понравилось. И я не ошиблась. Мне здесь ставили пломбу. Работа сделана качественно и на совесть. Ни чувствуется никакого дискомфорта. Доктор очень опытный - это чувствуется не только по его работе, но и по грамотам, которые висели у него в кабинете. Доктор очень общительный. Во время лечения мы разговаривали. Что касается самой клиники, то выглядит она очень простенько, но это не самое главное. Главное - это качественное лечение. Стоимость приемлемая. Дружелюбный медперсонал. Врачи работают быстро и аккуратно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв