5 отзывов о стоматологии ЕВГЕНИЯ ул. Ярославская, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВГЕНИЯ ул. Ярославская, д. 10

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 631 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ярославская, д. 10, район Комсомольский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 13:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВГЕНИЯ (5)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 631 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная стоматология, никому не советую... Испортили все зубы, коронки все отпали, один зуб плохо почистили, все загноилось, потом долбили мне эту коронку снимали, это адский ад... В другом зубе оставили кусок какого-то металла (на снимке обнаружил другой стоматолог) ... Даже слепок нормально не смогли снять... Ревела крокодильими слезами. Денег естественно никто не вернул...
13 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинику обращалась наша мама за лечением. Во-первых, когда она вернулась домой и я позвонила ей узнать о самочувствии, то мама сказала, да, вылечили, но мне было таааак больно! По-моему, в настоящее время понятия «стоматология» и «боль» несовместимы! В течении недели она испытывала боль и дискомфорт, и, сделав МРТ мы выяснили, что доктором был поврежден канал и пломбировочная паста проникла в костную ткань! Да, бесспорно, все совершают ошибки, и в данном случае существует вариант ее исправления! Но! Насколько доктор оказался безучастным и равнодушным! Кстати, договор об оказании услуг там не выдают! Добиться документации для возврата подоходного налога тоже проблематично! В общем, желания посещать эту клинику больше нет!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2013 г.
Благодарна врачам этой стоматологии за их профессионализм, потому что пришла к ним с большим количеством проблемных зубов и к тому же являюсь ужасным аллергиком, что не позволяет мне использовать все средства для обезболивания. Честно скажу, не во всякой клинике возьмутся лечить зубы аллергику. Но здесь не только взялись, но и отлично вылечили. Ещё хочется выразить свою признательность администраторам соматологии, очень внимательные и обходительные. Так что с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию своим родным и близким.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2013 г.
Очень понравилось отношение врачей. Вежливые, внимательные и делают очень хорошо. Обратилась сюда с больными дёснами, вылечили отлично, с качественной анестезией и сейчас ничего не беспокоит. Если придётся, обращусь снова в эту стоматологию.
21 сентября 2013 г.
Не плохая стоматологическая поликлиника. Здесь работает знакомая моей подруги и предложила мне воспользоваться их услугами по акции. У них на этот момент проходила, какая то акция и были большие скидки на их услуги. Так как я слежу за своими зубами, и в лечении они не нуждаются, я решилась на чистку зубов. Доктора умеют найти подход к каждому клиенту, даже самому капризному. В кабинетах чистенько и вполне даже комфортно. Вообще я предпочитаю частные клиники. Они более соответствуют высокому уровню обслуживания и качеству лечения в отличие от государственных медучреждений. Во-первых, это отсутствие очередей, во-вторых, высокое качество обслуживания. Единственный недостаток - это высокая стоимость в отличие от муниципальных поликлиник. Никто не нахамит и не нагрубит. Здесь ценят и уважают посетителей. А что касается стоимости, то ведь не каждый же день сюда приходится обращаться, а раз в пол года, а то и в год позволить себе можно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв