7 отзывов о стоматологии ЗУБКИ ул. Полякова, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБКИ ул. Полякова, д. 26

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 852 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Полякова, д. 26, район Автозаводский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБКИ (7)

Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 852 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Ходила на чистку и отбеливание зубов, осталась очень довольна. По стоимости вышло дешевле чем в другой стоматологии, а по качеству супер!!! Проконсультировали как ухаживать за зубками после чистки и поддерживать эффект, подобрали комплекс по уходу))
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная частная клиника! Лечу зубки у Натальи Викторовны Шаталович уже не первый раз, наблюдаемся у неё всей семьей, очень хороший и приятный доктор, отзывчивый и доброжелательный, а самое главное - делает быстро и качественно. Профессионал своего дела. Также получила рекомендации по гигиене полости рта. Буду записываться на ультразвуковую чистку, очень порадовало, что на неё сейчас проходит акция. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все. Особенно хирург. Пришла удалять зуб мудрости, 8-ку. Перед анестезией чем-то помазали, что укол я даже особо не почувствовала. В ходе удаления оказалось, что под 8-кой у меня аж 9-ка есть маленькая, и ее тоже удалили без дополнительной платы. Само удаление было комфортным, постепенным. Понравилось отношение администратора, я пришла на полчаса раньше, а передо мной пациент опаздывал, и с согласия пациента нас поменяли местами. Хирург очень хорошо проконсультировал по всем вопросам. В общем, осталось очень хорошее впечатление о клинике. Пошла туда по совету мужа, который уже не в первый раз лечит зубы в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Не советую пришли с ребенком был один зуб вылечили другой сказали там глубокий кариес был !!! Я правда его не заметила сама у дочери все смотрела! Так что со снимком мы пошли уже в стоматологию [название скрыто] у них и оборудование приличнее а в этих зубках кабинеты как сарай
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Неплохая стоматологическая клиника. Довольно современная, уютная, персонал профессиональный. Обращался, чтобы вылечить два зуба, сделали отлично, доволен. Единственное, что не понравилось – цены. В рекламе говорится о каких-то скидках, но на самом деле ничего подобного нет. Так что готовьте ваши денежки.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2013 г.
Регулярно посещаю данную стоматологию. Пока не было никаких проблем, доволен квалификацией врача, его отношением. Слышал хорошие отзывы и о других врачах клиники.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
Лечила зубы у врача Шаталович. Мне очень понравилось её отношение к пациентам, да и лечит она очень хорошо, так спокойно, аккуратно и совсем не больно. Раньше ходила в другую стоматологию, но здесь мне больше понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв