16 отзывов о стоматологии ПОЛИ И КО ул. Спортивная, д. 8А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИ И КО ул. Спортивная, д. 8А

3.85/5
Рейтинг: 3.85
Отзывов: 16
Положительных: 12
Отрицательных: 3
Последний: 175 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Спортивная, д. 8А, район Автозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:30 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИ И КО (16)

Рейтинг: 3.845
Отзывов: 16
Положительных: 12
Отрицательных: 3
Последний: 175 дн. назад
3.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хочу выразить огромную благодарность Петровой Светлане Викторовне от всего сердца!!! 🙏🙏🙏❤️К Светлане Викторовне мы приезжаем из Самары! В каких только клиниках мы не были! Мой ребенок ни к кому ни шел! Только крики и истерики при виде стоматолога! И лишь Светлана Викторовна смогла найти общий язык с моим ребенком, который идет лечить зубки только к ней!Больше никаких истерик и слез!🙏 только положительные эмоции 🙏🙏🙏❤️
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты. Ребенку оказывают услуги стоматологии и ортодонтии. Отдельная благодарность Араповой Татьяне Михайловне за чуткое и внимательное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребенку зубы. Все нравится, и детский уголок и врач. Из минусов - не особо хотят работать с ДМС. Ищут причины чтобы отказать в обслуживании по полису.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Попали случайно, в аварийном порядке. У дочери сильно разболелся запеченный молочный зуб. Нас приняли 30 декабря, когда остальные детские стоматологи уже ушли на праздники. За что огромный респект. Сделали снимок, определили какой зуб точно болит, т.к. по этому поводу были вопросы. Отношение к маленьким клиентам просто отличное, очень терпеливо и доходчиво всë объяснили. Вообще вся цепочка предоставления услуги на 5+, от администратора до врача.
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное всему персоналу, а в частности Араповой Татьяне Михайловне! Самый лучший детский стоматолог. Профессионал с большой буквы. У ребенка был печальный опыт походов по стоматологам, после чего сильно боялась садиться в кресло. Пришлось воспользоваться услугой "Лечение во сне" и по итогу мы не пожалели. Татьяна Михайловна вылечила наше дочке все зубы в один приём.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляли ребенку 2 зубика, все на высшем уровне, все расскажут, все подскажут. Сын довольный. Сказал что теперь вообще не боится ходить и лечить зубки.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вроде всё хорошо в стоматологии, но почему-то, администратор сквозь зубы делает замечание моему ребёнку с упрёками и нравоучениями и Ай я яй. К слову, обращаться нужно к матери, если есть, что сказать, а не постороннему ребёнку. К сожалению, будем искать другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы этой клинике двоим детям. Всё сделано на самом хорошем уровне. Старшей дочери 13 лет зубы просто спасли. Врач Арапова Т.М.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасный сервис и ужасная стоматология! Никакого прихода к ребёнку! Терпи, слова врача. Лечение кариеса без обезболивания, тянет за щеку. Первый и последний раз были в данной стоматологии, никому не посоветую !!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Единственная клиника, где ребёнок согласился открыть рот. Хотя может подействовали уговоры. Цены дороговато.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Записали нас к Петровой, так как нужна была срочная помощь. Раздулась щечка. Врач настояла на удалении зуба. И тут начался фильм ужасов. Она не могла выдернуть зуб и мучила ребенка минут десять, для меня это была целая жизнь. Я попросила пригласить другого врача, но его якобы не было. В итоге она сломала зуб, а корни остались. Ребенок перепугался, не давался лечить зубы, хотя до этого ходили к стоматологу без проблем. Корни остались, их нужно было удалить, но помощи в клиники Поли и Ко я не нашла. Врачи грубые, начинают нервничать. Если ребенок не сидит спокойно - идите отсюда и не мешайте принимать других детей. Ходили к ним на гигиеническую чистку за 20 минут отдали более 1500. Когда через две недели пришли в другую клинику, мне показали, как непрофессионально её сделали, на задних зубах оставили налёт. К слову сказать, каждые полгода (может чуть больше) ходили к ним на профосмотры и платили по 500 рублей за этот осмотр. Но они не разглядели кариес между зубами, который привел к потере зуба. Подытожу: клиника заинтересована только на зарабатывании денег; репутация, профессиональная честь, ответственное отношение к пациентам не про эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записали нас к Петровой так как к другому врачу была очередь. Крайне не понравился процесс, инструментом который упал на пол преспокойно продолжили орудовать у ребёнка во рту. То же самое касается одноразовых стаканов, упали на пол и их не выкинули, а взяли один и продолжили пользоваться. Также нам отказали делать снимок зубов, сказав что мы задерживаем следующих на 20 минут, но то что нас приняли на эти же 20 минут позже назначенного времени даже не извинились.
Отзыв получен после приема
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось. В Поли и Ко лечился ребенок. До этого были в другой стоматологии и он так боялся, даже рта не открыл. А здесь и отношение доктора расположило, и сама клиника обстановка и атмосфера. Провели лечение, без боли. Остались довольны все! Нашли свою клинику и своего доктора.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2013 г.
До обращения в эту стоматологию были большие проблемы с дёснами, они жутко распухали, так, что зубы ходуном ходили. По совету знакомых обратилась в эту клинику. Сделали снимок, оказалась киста. Её аккуратненько удалили и моя проблема меня больше не беспокоит. Спасибо огромное врачам клиники за их высочайший профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Так получилось, что нужно было срочно запломбировать зуб и я обратилась за помощью в эту стоматологию. Меня и приняли сразу, и врач поставил пломбу на передний зуб очень качественно и красиво. Отношение к пациентам хорошее. При необходимости, снова буду обращаться в эту стоматологию.
22 сентября 2013 г.
Мне очень нравится эта стоматологическая поликлиника. Доктора работают на новом оборудовании. На лечение, правда, я сюда не приходила, до этого еще дело не дошло. Приходила сюда на отбеливание. Вначале был сделан слепок зубов, затем дали гель, которым нужно было обработать зубы. По стоимости вышло дороговато, но результат того стоит. Зубки беленькие и эмаль вроде бы не повредилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология ПОЛИ И КО (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология ПОЛИ И КО .