8 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Карбышева, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ ФЕЯ ул. Карбышева, д. 12

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 384 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Карбышева, д. 12, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ ФЕЯ (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 384 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
когда я уходила я сказала что больше не приду в эту клинику,честно цены не регламентированы по телефону одна цена когда уже приходишь по итогу другая и вообще лечение зуба пульпита ни разу не делали рентген хотя я просила его сделать посмотреть как каналы запломбированы но мне был отказ якобы не нужно,если у врача спрашиваешь доктор какой план работы мне ответ - молчите не разговариваете вообще так интересно я пришла в больницу лечить зуб за свои деньги еще один интересный фак отплаты перевод на карту никакого ккм аппарата нет для оплаты деньги просто уходят директору чек дают фитюльку бумажку с суммой написаную от руки и с такой бумажкой т е чеком без фискальных знаков ИП ИНН ничего нет и как же на возмещение 3-НДФЛ интересно получать Хочу обратится к людям которые собираются идти в Зубную Фею просто поберегите свое здоровье идите в хорошую клинику или вообще на жилна по толону там хоть всегда рентген делают перед началом работ
Отзыв получен после приема
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я являюсь постоянным клиентом стоматологии Зубная фея. На протяжении уже шести лет хожу к ним. Устраивает местоположение - рядом с домом. Очень нравится дизайн стоматологии, мебель, удобство в зоне ожидания. Клиника хорошо оборудована и работают тут профессионалы. Цены на услуги приемлемые, а иногда даже дешевле, чем по городу Тольятти. Все врачи хорошо знают свою работу. В случае острой боли меня тут же пригласили на прием, все быстро сделали, включая рентген. Так же я проходила здесь профессиональную чистку, реставрацию зуба. Очень довольна этой клиникой и ее врачами.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Моя семья обращалась за стоматологической помощью несколько раз и взрослые, и дети. Отбеливали зубы, лечили кариесы и пульпиты, а также протезировались. Все понравилось! Стоматологический материал отменного качества, потому как есть зубки, которые простояли уже несколько лет. Квалифицированный персонал, коллектив дружелюбный, даже душевный, уютная обстановка, все чисто, качество оказываемой помощи на пять с плюсом. Не больно, не страшно, а очень приятно возвращаться к "Зубной Фее"!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Приём и отношение к пациентам на высоте! Цены за услуги намного ниже, чем в других клиниках по городу. Качество лечения безупречное! Настолько индивидуальный подход к пациенту и лечению не встречала в нашем городе! Оборудование, медицинские препараты очень качественные! Работают по новым технологиям. Выражаю большую благодарность всему коллективу «Зубной Феи»! Неоднократно обращалась лично и с ребенком за лечением в данную стоматологию. Огромная благодарность врачу и руководителю Ларисе Викторовне!
25 января 2015 г.
Я не знаю про эту ли Зубную фею говорили предыдущие ораторы?! Но! Хожу туда сама и вожу свою младшую сестру (ей 9 лет). Никогда за всё это время пребывания в этой стоматологии я не слышала не одного грубого слова и уж тем более такое отношение, как пишут выше. Врачи профессионалы своего дела, очень внимательно относятся к ощущениям своих больных, не торопятся удалить больной зуб, а стараются его сохранить и вылечить (если конечно это возможно). Хочется отдельно отметить работу администратора и ассистентов врачей (и конечно самих стоматологов) которые с заботой и терпением относятся к деткам, с которыми так бывает не легко! В общем Зубная Фея профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2013 г.
Не знаю, мне в этой стоматологии понравилось. Всё чистенько, аккуратненько и аппаратура видно хорошая. И администратор, и врач были вежливы и вполне обходительны. В следующий раз, если понадобится, снова пойду сюда.
3 ноября 2013 г.
Приходила сюда два раза. Хорошего сказать ни чего не могу. Только отрицательные эмоции. Эта стоматология находится рядом с моим домом, и поэтому она для меня в этом плане очень удобна. Пришла к ним в первый раз на лечение зуба, ушла от туда, даже не долечив свой зуб. Доктор не только хам и грубиян, но и еще не профессиональный специалист. В процессе лечения жидкость без конца стекала в горло. Говорить было не удобно, и внятно тоже не получалось говорить. Во рту было много различных штучек, и плюс ко всему еще ни чего не чувствовалось из-за заморозки. Доктор, мне сказал, чтобы я говорила и не молчала, если будет дискомфорт. Во время лечения разорвали рот. Работа очень грубая и не аккуратная. Когда я пришла домой, то обнаружила, что у меня опухла десна, три повреждения внутри ротовой полости, одно снаружи, а также повреждён язык, щека и десна. И это только поставили лекарство, а через пять дней мне нужно было прийти на установку постоянной пломбы. По поводу моей опухшей губы доктор сказала, что они не могли так сделать, это я ее сама прикусила. В общем, пошла я в другую стоматологическую поликлинику, где мне удалили временную пломбу - лекарства там не было никакого и каналы пройдены не были. От такого лечения мой лечащий доктор был просто в ужасе. На рентгеновском снимке было заметно, что еще есть воспаление, а значит, о пломбе быть и речи не должно. В первую очередь необходимо лечение, а не установка пломбы. Лекарство мне поставили на полтора месяца. Одним словом в Зубной фее мне просто без лечения запломбировали не вылеченный зуб. За такие деньги я считаю, можно относиться к своим пациентам более уважительно. Не думают не о качестве лечения, ни о последствиях, которые могут возникнуть от такого не профессионального лечения. Для них самое главное получить деньги с пациентов. Рентгеновские снимки они не делают, потому что у них нет специального оборудования.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2013 г.
Если это и Зубная Фея, то из самых страшных детских снов. Во всяком случае для меня. Такого ужасного отношения и лечения я ещё не видела! Лечат очень грубо, рот практически разрывают, после такого лечения все дёсны и щёки были в ссадинах, а губа опухшая. Поставили лекарство, а ставить пломбу пригласили через 5 (!) дней. Разумеется, после такого отношения пошла в другую клинику. Оказалось, что каналы и не прочищены толком, а лекарства и в помине нет. Кроме того, ставить пломбу мне хотели в больной зуб! В другой клинике сделали снимок и там было ясно видно воспаление. Короче, в профессионализме врачей Зубной Феи я засомневалась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБНАЯ ФЕЯ .