8 отзывов о стоматологии УЛЫБКА ПЛЮС ул. Революционная, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА ПЛЮС ул. Революционная, д. 10

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 633 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Революционная, д. 10, район Автозаводский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА ПЛЮС (8)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 633 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у доктора ГОЛЫШЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Очень чуткий подход к клиентам, забота об удобстве, качестве проведения процедуры, чтоб было безболезненно. Всё подробно и понятно объясняет, какой зуб, какой процедуры требует, подбирается для каждого удобное время и день посещения. Я очень довольна проведенной мне процедуры, безболезненно, быстро и качественно. Не смотря на сложность процедуры, зажило очень быстро. Я благодарна ОЛЕГУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за его профессионализм. На следующее удаление и лечение зубов, только к доктору Голышеву О.А.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдалась в этой клинике обе беременности у Ирины Сергеевны, все понятно, аккуратно. Сейчас хожу с детьми к Валентине Федоровне. Очень нравится, без боли и проблем.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Большие профессионалы работают.Подробную консультацию,отличное лечение безболезненно оказали.Редко встретишь такое профессиональное отношение при оказании стоматологических услуг . Большое спасибо Голышеву О.А.и Голышевой А.О.Отличные врачи!
1 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Голышеву О.А. за очень качественное протезирование зубов. Проведена бесплатная консультация. Принято решение заменить акриловые протезы, которые доставляли много неудобств, на нейлоновые. Осталась очень довольна; доктор Голышев О.А. настоящий профессионал, владеющий новейшими методами и знаниями в области стоматологии.
Пользователь авторизован с помощью Vk
16 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у голышева о.а. осталось очень плохое впечатление во первых он забыл вату в ранке,когда я обратилась даже не извенился и ничего не сделал,пришлось обращаться на свердлова.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Одна из немногих клиник, о которой слышал только хорошие отзывы. Сам хожу только сюда. Очень удобно расположена, нравится коллектив, хорошие врачи, лечат быстро и без боли.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
Начала посещать эту клинику уже давно. Пришла к ортодонту, ставила пластинку. Осталась очень довольна результатом, зубки стали ровненькие. Потом лечила зубы у другого врача, пломбы до сих пор не доставляют никаких проблем. Сейчас уже свою дочку вожу сюда, никаких слёз. Врачи такие молодцы, всегда найдут подход, успокоят и делаю всё аккуратно. Записываться на приём нужно заранее, но это только показывает о популярности стоматологии. Что касается цен – вполне доступно.
10 сентября 2013 г.
Я очень много знаю положительных отзывов об этой стоматологической поликлинике от своих знакомых и из интернета, поэтому, когда возникла необходимость посещения стоматолога, то выбор был очевиден. Приходила сюда два раза на лечение. Очень понравилось качество лечения и сам сервис обслуживания. Прошло уже немало времени, а пломбы стоят в первозданном виде и не крошатся. Все два раза была у разных мастеров и всеми довольна. Из недостатка стоит отметить лишь следующее: стоимость - возможно она кому-то покажется не по карману, но во-первых оно того стоит, а во вторых, ведь не каждый же день вы сюда ходите. А раз в год можно себе позволить. Да и я считаю, что лучше заплатить по дороже, чем лечить дешево, а потом еще переделывать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв