5 отзывов о стоматологии ОРТОНИКА ул. 40 лет Победы, д. 11б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОНИКА ул. 40 лет Победы, д. 11б

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 904 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 11б, район Автозаводский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 904 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочка в клиники наблюдалась с самых новых молочных зубов. Было и тогда не дешево, а сейчас происходит полный развод на деньги. После осмотра записали на чистку зубов, сориентировали на 2990 (простая механическая ), после процедуры обьявили 4000р чистка стала 3500 и плюс ещё проф осмотр 500, о котором не кто не просил, наверно просто удобно им, чистить и осматривать одновременно, ну и конечно повышая свой гонорар без затрат времени. И после осмотра выкатили ещё счёт на 20000р, при том зубов на данный момент 50%), хотя до чистики говорили что все нормально. Полное недоверие к клиники теперь!
Отзыв получен после приема
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Записал внучку на прием к Нине Михайловне, потому что это проверенный специалист, который способен справиться с сложным случаем. У нас как раз случай не из простых и подготовка к лечению прошла на высочайшем уровне. Врачу мы всецело доверяем - с детьми она прекрасно работает, хорошо находит подход и дети ее не боятся. Ждать приема никогда не приходится и цены у нее доступные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы за гранью стандартных стоматологических услуг, именно Нину Михайловну - как минимум она даст правдивую информацию и не будет тянуть лишние деньги. И, скорее всего. сможет помочь.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2013 г.
Я осталась в восторге от этой клиники. Здесь не только очень хорошее отношение и приятная обстановка, но и вполне симпатичный ценник.
21 сентября 2013 г.
Очень довольна этой стоматологической поликлиникой. Единственный для меня недостаток, так это ее расположение - мне очень далеко добираться до нее. Поликлиника сама по себе не большая и простенькая, но при этом симпатичная и уютная. Очень хорошее и высококачественное обезболивающее. При лечении зуба вообще ничего не почувствовала. Цены чуть-чуть превышают среднюю стоимость. Следующий мой визит был с целью профессиональной чистки зубов, которая проходила в три этапа. На первом этапе мне чистили при помощи специальной стоматологической насадки, затем аир флоу и заключительным этапом стало фторирование.
13 сентября 2013 г.
Очень осталась этой стоматологической поликлиникой. Моей дочке шесть лет. Ходим на лечение только сюда. Здесь мы уже за все время вылечили восемь зубов и за все время мы даже ни разу не заплакали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРТОНИКА (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОНИКА .