5 отзывов о стоматологии ДЕНТА-СЕРВИС ул. Мира, д. 82 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-СЕРВИС ул. Мира, д. 82

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1133 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 82, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-СЕРВИС (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1133 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника не плохая. Лечимся всей семьёй уже с 2004 года . Наша доктор самая лучшая,это Семёнова Мария Александровна. Всегда приветливая ,очень грамотный специалист. Пломбы стоят не один год. Мы рады что попали именно к ней! В клинике все доктора хорошие и грамотные. Минус клиники ,это ресепшн,а точнее администратор бывает груб. Может встретить так ,что хочется сразу развернуться и уйти. Если честно, мы ходим к вам только потому, что у нас потрясающий доктор.Уважаемые директора клиники ,обращаюсь к вам! Ваша клиника зарекомендовала себя с хорошей стороны,у вас широкий спектр услуг, грамотные специалисты, но поменяйте администратора на ресепшене и всем будет счастье. )))
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую обращение в клинику, персонал вежливый, атмосфера очень хорошая, цены в сравнении с другими клиниками приемлемые, часто проводят акции для клиентов, что радует.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
Эта клиника находится рядом с моим домом, поэтому, когда понадобилось идти лечить зубы, пошёл сюда. Честно скажу, боялся как ребёнок. К счастью, страхи оказались напрасны. Врач, который меня принимал, просто замечательный, чуткий и квалифицированный. Вылечила хорошо и без боли. Девушка-администратор приветливая, после приёма дали мне карту со скидкой. К тому же на пломбу гарантия и бесплатная шлифовка. Единственное, это конечно высокая цена. Но, лично я готов платить за качественные услуги.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Чем мне нравится эта стоматологическая поликлиника, так это тем, что они никогда не отказывают в приеме с острой болью. Администратор очень милая девушка, а вот о докторах я такого сказать, к сожалению не могу. Но зато они отлично работают на совесть, и всегда порядок у них нет никаких очередей и не нужно сидеть в очереди часами, хотя я думаю, что отсутствие очередей это скорее из-за стоимости. Но тем не менее качество их работы того стоит. Я зуб здесь лечила года два назад и все в порядке до сих пор.
19 сентября 2013 г.
Я стала уже постоянным клиентом в этой стоматологической поликлинике. Уже на протяжении нескольких лет лечу здесь зубы. Штат специалистов состоит из самых лучших профессионалов, имеющих сертификаты. В помещении очень уютно и комфортно. По стоимости, конечно дороговато, но качество из работы того стоит. Сколько лечила зубы, ни разу не было, ни каких недоразумений. Очень была удивлена, когда увидела в самом кабинете жк телевизор. Пока доктор лечит зубы, можно отвлечься и посмотреть какую нибудь интересную передачу. В общем здесь все продумано, что бы пациентам было удобно. Перед тем, как приступить к лечению доктор рассказывает о том, что он будет делать. Да, кстати, они делают обезболивающее так, что даже совсем не чувствуется.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв