3 отзыва о стоматологии ВИВАДЕНТ ул. Баныкина, д. 32а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИВАДЕНТ ул. Баныкина, д. 32а

Адрес: ул. Баныкина, д. 32а, район Центральный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИВАДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Пришла по записи лечить зуб. Вылечили быстро и очень хорошо. В самой клинике очень комфортная обстановка, очень чисто, аккуратно. По мне, так очень долго длилось само лечение и дороговато, а так всё просто замечательно!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Делала коронку, пришлось ходить несколько раз и в конце концов всё равно коронка обломилась. Первый раз сделали, через три дня отлетел кусочек. Пошёл снова, уверили, что сейчас поменяют на новую коронку, но в конце концов вернули ту же, только с приклеенным кусочком. Врач вроде нормальный, но в итоге сделал всё как-то неумело. А денег содрали ого сколько. Придётся идти в другую клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 сентября 2013 г.
Про эту стоматологическую поликлинику узнала из рекламы. Решила прийти на консультацию. Консультируют они бесплатно. После консультации доктор сказала диагноз и стоимость его лечения. Я решила сравнить цены в других стоматологических поликлиниках, «Вивадент» оказался самым дешевым. На прием меня записали к доктору мужчине, его фамилии я не запомнила. Очень понравилась его работа. Пломбу подобрал так, что и не скажешь, что она там есть. Спустя некоторое время решила прийти сюда еще на лечение зуба. К мужчине записаться не удалось – попала к женщине. Пломба продержалась ровно одну неделю. Пришла чтобы переделать – мне это дело на скорую руку залатали, но теперь, через год, воспалился корень. Гарантия на работу уже прошла. Поставили коронку, теперь приподнялась десна. Теперь я очень разочарована.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв