58 отзывов о стоматологии УЛЫБКА б-р 50 лет Октября, д. 20а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА б-р 50 лет Октября, д. 20а

4.91/5
Рейтинг: 4.91
Отзывов: 58
Положительных: 57
Отрицательных: 1
Последний: 390 дн. назад
Читать 58 отзывов
Адрес: б-р 50 лет Октября, д. 20а, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (58)

Написать отзыв
Клиника
4.91/5
Рейтинг: 4.91
Отзывов: 58
Положительных: 57
Отрицательных: 1
Последний: 390 дн. назад
Врачи
4.94/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, лечусь у Ирины Олеговны Фоминых и нахожусь всегда в полном восторге от лечения у нее. Все безболезненно , удобно, вежливо и грамотно. Врач лечит под микроскопом, очень красиво делает пломбы, уколы даже в самые чувствительные места - без боли. В общем, нравится все. Всем своим рекомендую эту клинику ну и этого врача, конечно же!
Отзыв получен после приема
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Делаю в клинике протезирование, дороговато конечно, но куда денешься, везде сейчас так. Всегда убрано, вежливые врачи и девочки администраторы, всё рассказывают, показывают. Я довольна.
Отзыв получен после приема
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали клинику в феврале, уровень обслуживания замечательный, с проблемой помогли,всё чисто и приятный интерьер, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Оставлю отзыв т.к кому-то это поможет, особенно детям 👶. Ребёнку 2.5 г делали в этой клинике лечение во сне (севоран). Как родители, естественно переживали за малышку. Прошло всё отлично,вежливый персонал! Огромное спасибо стоматологу Нарбекову Р. А и анестезиологу Марлынову В. В. Желаю им всего самого наилучшего! 🙏
Отзыв получен после приема
11 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась. Проходила консультацию у 2х врачей за 1 прием. Был терапевт Леверкина Екатерина и ортопед Вакилов Ринат. Врачи давали развернутые ответы на все мои вопросы, аргументировали выбор именно такого лечения и имплантации. Хорошее обслуживание со стороны младшего персонала. Вежливые, приятные в общении. Планирую проходить лечение именно тут.
Отзыв получен после приема
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребенок был на консультации у детского терапевта. Проконсультировали по лечению, по состоянию зубов. Пока что у сына страх к лечению стоматологическому, страх довериться стоматологу. Будем постепенно приучать его к осмотрам, после уже будем приходить на лечение. В клинике нам понравилось. Хорошо объясняют, к ребенку тоже хорошее отношение, с пониманием относятся к страхам.
Отзыв получен после приема
18 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология хорошая. Отличное оборудование, отличные врачи. Сначала консультацию мне провела Леверкина Екатерина. После провела проф.чистку зубов Самохина Ирина. Перед процедурой мне сказали как будет все проходить, какой эффект у данной процедуры. Результат мне понравился, цена приемлемая. Обращусь снова.
Отзыв получен после приема
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прохожу имплантацию у Сергея Арамоисовича и очень довольна промежуточными результатами. Доктор настоящий волшебник, очень располагает к себе, умеет приободрить и успокоить. Очень аккуратно и бережно делает все необходимое, качественно. Прием проходит совершенно безболезненно, весьма комфортно себя чувствуешь в кресле. Хорошее, современное оборудование в клинике, все можно сделать в одном месте - очень удобно. Персонал вежливый, всегда и поинтересуются самочувствием и напомнят. Я очень довольна, рекомендую.
Отзыв получен после приема
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю эту клинику успела пройти и лечение и даже протезирование передних зубов. Мне кажется, что клиники лучше просто не бывает. Здесь самое передовое, современное оборудование. Все можно сделать в одном месте, не тратя время. Проводят совершенно любые манипуляции, какие только могут понадобиться. В основном я посещала двух врачей - Ирину Олеговну и Александра Владимировича - это профессионалы высочайшего качества. Мне протезировали передние зубы и сделали все просто идеально. Протезы никак не ощущаются, не мешают, выглядят очень красиво, без изъянов. Те зубы, что я лечила тоже идеально подобраны по цвету, и сделаны из самых хороших и качественных материалов. Все проходит безболезненно, совершенно спокойно и уютно себя ощущаешь на приеме. Можно сказать, что врачам этой клиники я доверяю на все 100%. Цены в клинике не высокие, к тому же, если делать большой комплекс, то еще и дешевле выходит. Рекомендую клинику совершенно искренне, с уверенностью, что здесь понравится всем.
Отзыв получен после приема
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обратились с ребенком, но не удалось зайти, боялся. Потом приехали уже повторно, наконец-то удалось зайти. Поставили пломбу на молочный зуб. Есть игровая комната. Мы уже несколько раз обращались после. Ребенок вполне нормально воспринимает лечение, к тому же уже знает доктора. Нашли свою клинику, только сюда теперь и ходим.
Отзыв получен после приема
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике хорошее обслуживание, вежливый персонал, цены приемлемые. Вакилов Ринат изготавливал мне временный протез. Сделал все достаточно быстро, сказал что если что-то будет беспокоить - записываться на прием. С доктором было комфортно работать, слушает пациента.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
понравилась атмосфера в клинике, нет ощущения, что стоматология и страх не одолевает. Но и я приходила на консультацию по зубу мудрости к хирургу. Врач все объяснил, рассказал по моему случаю. Пока что ничего с зубом не делала, остался на месте. Персонал вежливый. Клиника большая, находиться комфортно в ней. Если решусь на удаление, то обращусь к вам.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Ефимову Д.Н за профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение. Здесь окружают вниманием и заботой и становится совершенно не страшно)
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Впервые попала в руки к доктору Шаталину Александру !И очень рада,что именно к этому доктору. Интеллигентность, высокий профессионализм, внимательность — вот качества присущие этому доктору! Огромная благодарность за качественно выполненную работу!! Хотелось бы пожелать здоровья и процветания ! Доктора однозначно рекомендую! Рада буду, если мой отзыв кому то поможет определить с выбором специалиста!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо за профессионализм и прекрасную работу, Фоминых Ирине Олеговне, и медсестре Татьяне! Очень внимательные и настоящие врачи. Одно удовольствие лечится и видеть результат их работы!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо вашей клинике за оказанные услуги. Особая благодарность за высококлассную работу ортопеда Вакилова Р. Ф. отличный специалист своего дела. Процветания Вам и счастья!
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачам Глазковой Светлане Владимировне и Шаталину Александру Владимировичу за их доброе сердце, мастерство, чуткость и золотые руки. Большое спасибо всему обслуживающему персоналу. Было очень приятно здесь обслуживаться.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Бухминову Ренату Равильевичу за мастерство, за его "золотые руки", за высокий профессионализм в работе. Желаю Вам и клиники, успехов и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души выражаю огромную благодарность, за профессиональную работу, внимание, чуткость, уважение к свои пациентам. Врачам Шаталину Александру, Каблуковой Светлане и всему коллективу. Желаем всем крепкого здоровья и их семьям, счастья, удачи во всем. С глубоким уважением семья Кузьменых.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность дет. врачу стоматологу Стародубовой Дарьи Владимировне за ее чуткое отношение к детям - пациентам, за высокий профессионализм. Очень приятно когда человек работает на своем месте с душой. Дети довольны, и еще хотят прийти только к ней на прием.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность сотрудникам клиники" Улыбка" за прекрасный сервис. Отдельное спасибо моему врачу Никоновой Анастасии! Спасибо за внимательное отношение, тщательную проработку всех деталей. Особенно приятно, что результат долгой работы не только оправдал, но и произвел все ожидания!
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность врачу Еремеевой А. А. за тактичное и профессиональное обслуживание меня при удалении зуба. Очень приятно было при ее работе и организации всего лечебного процесса. Всех благ ей и ее мед.сестре и всему коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Какие прекрасные женщины работают в Вашей команде! Хочется приходить к ним снова и снова. А кто они? Это врач от бога Самохина Ирина и мед. сестра Коцкая Елена. Удивительные, отзывчивые, позитивные. Спасибо Вам за лечение!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, хорошие специалисты, вежливый персонал. Хочу сказать большое спасибо Удовиченко Ю. М, Вакилову Р. Ф. за профессионализм. Удачи и успехов Вам в работе!
Отзыв получен после приема
5 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашла сама, в интернете читала отзывы. Водила ребенка на удаление молочного зуба. Очень хороший персонал, можно сказать ребенок вообще не плакал, не боялся, безболезненно все было. Доктор очень вежливый, все время разговаривал с ребенком, говорил что будет делать. После сказали, как ухаживать. В холле есть TV, где показывают мультики, так же есть раскраски. Еще обратимся
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нашла сама клинику через интернет. Проходила лечение зубов у Екатерины Юрьевны, очень хороший врач. После было протезирование. Хорошая клиника, нравится обслуживание. Цены кусаются. Но я думаю что они сейчас везде такие по городу в частных клиника.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Никонову Анастасию Николаевну и медсестру Коцкую Елену Евгеньевну за хорошую работу по выравниванию зубов у моего внука, очень сложная была ситуация , однако они отлично справились. Спасибо им огромное
Отзыв получен после приема
30 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Все очень понравилось в стоматологии. Хорошее обслуживание, обстановка, приветливый персонал. Был два раза. Первый раз лечил пульпит, пломбу ставили и зуб наращивали. Отличное качество и приемлемая стоимость!!! А второй раз был на консультации, все хорошо рассказали, но ценник в отличие от первого раза меня не устроил.
Отзыв получен после приема
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Ходили туда неоднократно с ребенком. Лечим молочные зубы. Хорошая стоматология, все нравится. Но единственный минус с записью. Нужно быть вовремя в свое время, немного опоздал (даже на 5 минут), то все, не примут! К счастью мы в такую ситуацию не попадали. Не дорогая, но и не из дешевых стоматологий. Уровень лечения так сказать соответствует стоимости.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Улыбка", особенно врачу Шаталину А.В., за профессиональное, качественное лечение и протезирование! Сервис на высшем уровне, психологическая атмосфера замечательная, уже, как только заходишь в клинику. Поздравляю коллектив с 20-летием работы и рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Отлично! Уже 3 года обращаюсь в эту клинику. Чисто, аккуратно всё. Современное оборудование и материалы. Много специалистов. Один раз врач не мог меня принять вовремя из-за задержки с предыдущим пациентом, и меня предупредили по телефону о смещении графика на полчаса. Хотя в большинстве клиник, где лечилась, даже по записи приходилось сидеть и ждать в подобных случаях. Персонал доброжелательный. Цены вполне адекватные за такой сервис.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень современная клиника, всё на высшем уровне, вежливые администраторы. Цены доступные, врачи - мастера своего дела. Очень довольна, если к стоматологу, то только в "Улыбку"
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже второй год пользуюсь услугами клиники, лечила кариес и переделывала пломбы за другими врачами. Врач Глазкова Светлана - очень довольна, работает быстро, качественно, и совсем не больно. Цены адекватные, как и в других клиниках города.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику неоднократно сама по поводу лечения кариеса. Также обращалась с ребенком. Всё очень хорошо, качественно и с ответственным отношением к пациентам. Я довольна прозрачной системой оплаты по итогу лечения. Ничего не накручивается, «сюрприза» в конце не получается. Еще могу отметить весомый плюс, что оборудование новенькое, весь инвентарь, мебель - это отдельно внушает доверие. А самое главное, что стоматологи грамотные. Я уже к нескольким специалистам обращалась, а вот кого-то отметить отдельно не могу — как-то ровно всё, не такого чтобы прямо «ах, какой врач!» или чтобы плохо было. Мы будем продолжать обращаться в стоматологию «Улыбка», всё вполне адекватно и хорошо. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Я там лечила свой проблемный зуб с кистой, который даже в Самаре вылечить не смогли. Но в "Улыбке" с моим зубом сделали чудеса! Спасибо огромное врачу Анастасии Никоновой. Кроме того, я водила сюда на осмотр свою годовалую дочку. Мы с ней остались в восторге! Хорошее отношения доктора и медсестры, игрушки, карандаши, раскраски, даже телевизор с мультиками имеется, а по окончании осмотра дочери подарили шарик. У меня только самые хорошие впечатления от этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Цены огромные. Говорят одну, потом насчитывают другую. Кариес с пульпитом пломба около 7000р. Пошел в другую вышло 3800- думайте.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хороший врач, хороший человек. Большое спасибо Вам за внимание, качественно выполненную работу! Дали совет, как ухаживать за протезом, что делать и куда бежать, если будет натирать. Лечащий врач: Шаталин А. В.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортодонту Никоновой Анастасии Николаевне. У нашего ребёнка с детства были кривые передние зубы, но благодаря профессионализму врача наши зубки стали приобретать красивый вид. Ходим к Анастасии Николаевне всего 6 месяцев и такая положительная динамика. В клинике есть всё оборудование для снимков головы и никуда ходить не надо. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач, все чётко и ясно объясняет, пломбы просто отличный. Понравилось, рекомендую... И по деньгам устраивает. Лечащий врач: Малолеткова К.В.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Первый раз попал к доктору в клинику по рекомендации друзей! Честно говоря, остался больше чем доволен! Доктор Глазкова С. В. улыбается, смотрит прямо в глаза, анестезию вообще не почувствовал, страх пропал. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Наш семейный доктор! Хочу выразить огромную благодарность Каблуковой Светлане Александровне за труд, внимание, бережное лечение. Наша дружба длиться более 10 лет!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Никонова А. Н. просто отличный доктор. В первый раз была у нее на приеме в 2010 году на гигиене. Все делала аккуратно и нежно. Несмотря на мою чувствительность зубов. После все доходчиво объяснила по чистке мне. Потом мы ее долго искали. И, наконец-то, нашли. Спасибо ей огромное. Теперь знаем, куда можно отправлять своих знакомых.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
В целом, мне все понравилось. Бухминов Ренат Равилович ответил на мой вопрос, в принципе, который меня интересовал. В плане его общения мне тоже все понравилось все было замечательно. Доктор располагает к себе. У меня на самом деле, был только один вопрос, и врач предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Хочу сказать ему большое спасибо. Свое дальнейшее лечение планирую продолжать у него. У меня пока была только консультация, никаких манипуляций доктор не проводил поэтому я пока не могу сказать ничего о его профессиональных качествах. Могу только сказать, что как врач, он доверие вызывает. На данном этапе, я получила все, что хотела, в приеме не разочаровалась.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо за внимательное отношение, добрые и лёгкие руки. Моё лечение прошло на высшем уровне! Лечащий врач: Глазкова С. В.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребенка у Дарьи Ефимовой,ей очень понравилось лечиться у этого чудесного доктора. Нашла подход к ребенку, была очень добрая и вежливая. Спасибо большое. Первый опыт лечения удался.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Были в клинике "Улыбка" на приеме у Ефимовой Д.В. Врач все доходчиво, вежливо объяснила, показала. Во время приема общалась с сыном. Ребенок без истерик открыл рот, хотя до этого не могли его уговорить лечиться. Прекрасный доктор. Удивительно, что нам дали еще и подарки - воздушный шарик. В кабинете телевизор с мультиками. Теперь будем ходить только к Дарье Вадимовне.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Можно сказать, что докторе Самсонове я узнала сама. Мне необходима была полная консультация по стоянию моих зубов и примерный план лечение. Приемом у Владимира Егоровича я осталась довольна. Он на все мои вопросы подробно ответил, нужные рекомендации выдал. Скорее всего, лечить зубы я буду у этого врача. Могу рекомендовать его как грамотного специалисса.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Отлично! Очень внимательный доктор! Всё объяснила, показала на снимке. Аккуратно, без суеты вылечила мне зуб. Очень располагающее отношение. Не страшно совсем, и даже анестезию так не больно мне сделали впервые! Если с детства, как я, боитесь врачей - рекомендую Ирину Олеговну, с ней совсем не страшно!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Фоминых Ирины Олеговны. Консультация и лечение прошли на высшем уровне, объясняет очень подробно и доходчиво, что надо сделать, что будет делать. Тем кто боится стоматологов: ) ) или не знает к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Спасибо зв то, что есть такие специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Второй год ходим только к этому врачу! У моего ребенка был сильный стах перед стоматологами (большое спасибо детской стоматологии на Ленина), но Дарья Вадимовна смогла успокоить и расположить к себе ребенка. Очень вежливая, ни разу не нахамила. Лечим у нее уже пятый зуб. Очень довольны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника УЛЫБКА (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника УЛЫБКА .
    Показать ещё