4 отзыва о стоматологии ЭЛЬБОР на 40 лет Победы, 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛЬБОР на 40 лет Победы, 50

Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 50, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЬБОР (4)

на 40 лет Победы, 50
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
4 декабря 2014 г.
Прекрасные врачи, очень внимательные. В этой клинике я вылечила 10 зубов и поставила 4 моста. Преодолела страх перед стоматологом, т.к. врачи очень чуткие. Цены вполне приемлемы даже для меня - инвалида. Огромное спасибо врачам Алексеевой В.В. и Немухову В.А. Всё сделали прекрасно, я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2013 г.
Понравилось. Отличное вежливое обращение, качественное лечение, квалифицированные специалисты. Очень порадовал тот факт, что врач не только дал осмотрел, но и подробно объяснил всё, что будет делать и цену вопроса.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2013 г.
Ходила в эту клинику лечить пульпит, к тому же у крайнего коренного зуба. Врач оказался очень хорошим, всё сделал качественно и аккуратно, так что проблем у меня с этим зубом больше нет. Хотя и ходила по купону, но отношение и само лечение на 5.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 ноября 2013 г.
Приятно, что в этой стоматологии не ставят главной целью содрать деньги с пациента. Лечила зубы у молодого врача, масса хороших впечатлений и только положительные отзывы. К тому же цены мне здесь тоже понравились, вполне демократичные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв