7 отзывов о стоматологии 5 ПЛЮС б-р Цветной, д. 29а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 5 ПЛЮС б-р Цветной, д. 29а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 989 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: б-р Цветной, д. 29а, район Автозаводский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
Лицензия Л041-01184-63/00313608
+7 (964)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 5 ПЛЮС (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 989 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы себе, жене и детям. Первое посещение было по рекомендации друзей в 2006 или 2007 году. Уже тогда Ильхам Исметович был авторитетным специалистом в своей области. С тех пор только к нему. За это время нареканий не было ни разу, качество работы всегда отличное. Кто говорит "дорого" , не понимаю таких людей... Вы не лечили на северах, чтобы говорить про "дорого"... За такое качество работы цены очень даже приемлемые, не запускайте себя и лечение будет дешевле и проще.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно! Комфортный кабинет. Вежливый обслуживающий персонал. Илхам Исметович - волшебник! Восстановил сложный передний зуб в минимальные сроки (была очень ограничена по времени). Огромная благодарность за качество работы и чуткий подход!
4 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
В мае 2018г. обратилась в эту клинику к Мустафаеву И.И. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу клиники. Была проделана сложная работа по лечению и протезированию всех зубов. Илхам Исметович старательно и добросовестно выполнил свою работу. Большое спасибо за голливудскую улыбку.
6 ноября 2018 г.
Спасибо большое,нам очень приятно.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Долго не решался кардинально решить вопрос с зубами,но жизнь заставила,по отзывам решил остановиться на 5+ и думаю не прогадал,дороговато конечно,но работа была сделана отлично и оно того стоит.спасибо персоналу клиники во главе Мустафаева Ильхама.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Хочется выразить огромную признательность всему персоналу и главному врачу этого стоматологического центра Илхаму Исметовичу! Огромное спасибо вам за вашу такую замечательную работу, которую всегда можно оценить только на пять с плюсом. Пришла в эту клинику по совету знакомых, были большие проблемы с зубами, у меня уже комплекс выработался, не могла улыбаться свободно. Но после визита в эту стоматологию я снова вернулась к обычной жизни и могу свободно, с радостью улыбаться. А это ведь очень важно для женщин. Хочется отметить отличную, слаженную работу администраторов, врачей и ассистентов, которые делают всё для удобства и комфорта пациентов. Все работают на высоком профессиональном уровне, но при этом очень внимательные и чуткие. Спасибо вам! Удачи и процветания вашей стоматологии!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Клиника не плохая. Приходила сюда на лечение зубов пару раз и на ультразвуковую чистку зубов. Все было здорово. А тут мне понадобилась консультация ортодонта, и возникли проблемы. Доктор ведет прием в этой клинике всего один раз в неделю, максимум два, и при этом еще неопытная. Теперь занимаюсь поисками подходящей мне клиники.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
Делала ультразвуковую чистку зубов и лечила зубы. Всё понравилось. Грамотные и вежливые врачи, хотелось бы ещё, что бы все специалисты всегда были на месте, а то ортодонта всегда нет на месте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 5 ПЛЮС (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 5 ПЛЮС .