5 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ на Полякова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ на Полякова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 880 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Полякова, д. 26, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (929)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (5)

на Полякова
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 880 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Большое Вам спасибо. Дочь сказала, что только данную клинику будет посещать. Врачи и мед. персонал чуткие и внимательные.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет вся моя семья лечит зубы в клинике "Эстет". Нравится все: от обстановки до внимательного отношения персонала. Были и на протезировании у Пивнева Сергея Николаевича, и, конечно, на лечении у Аллы Александровны и Ксении Сергеевны. Все - не только настоящие профессионалы своего дела, но и очень душевные и обаятельные люди. Также хочу отметить и младший медперсонал: Ольга Александровна - душа-человек, неустанно следит, чтобы пациенту было максимально комфортно, быстро реагирует на все просьбы врача. Я всегда боялась зубных врачей и раньше старалась подольше оттянуть момент встречи, но в эту клинику всегда иду с большим удовольствием, как к родным людям. Хочется сказать всему персоналу клиники "Эстет" слова глубокой благодарности за подаренное здоровье и красоту наших улыбок! От всей души желаю клинике "Эстет" дальнейшего процветания! Единственный недостаток, на мой взгляд, - отсутствие рентген. аппарата.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком,сначало всё отлично было,зашли в кабинет после осмотра начали говорить какие плохие зубы у ребёнка (у нас 1 кариес на молочном зубе) Говорили что кроватиченее когда прикосаешься к десне,и то-что десна должна быть бледная,а у ребёнка она розовая одним словом чушь,ещё нам сказали что это всё надо делать под наркозом (Мы просили поставить пломбу на передних зубах) В итоге взяли с нас 250₽ с 2х минутного осмотра)))) Ушли и больше не будем возрощатся спасибо)))))) P.s. начальная цена была 9900,после 33000)))) Вобщем цены как в Москву съездить и там всё вылечить)))) Не рекомендую ВСЕМ
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Сергею Николаевичу Пивневу - врачу стоматологии "Эстет" в Тольятти за спасение моей улыбки! До посещения этой клиники и её высокопрофессиональных специалистов по имплантации зубов думала, что у нас в городе нет таких технологий. В стоматологической клинике "Эстет" мне восстановили отсутствующую половину нижнего ряда зубов за адекватную цену и в короткие сроки. Всем рекомендую стоматологию "Эстет" и в частности Сергея Николаевича.
2 апреля 2019 г.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Прямо скажу, врачи в этой клинике мягко говоря странные. Был на консультации, так мне рекомендовали поменять пломбы лишь потому, что они не очень красивые. Мол, врач этой клиники поставит лучше. Вот уж действительно, Эстет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв