8 отзывов о стоматологии НЬЮ ДЕНТ ул. Фрунзе, д. 14в — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЬЮ ДЕНТ ул. Фрунзе, д. 14в

3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1173 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Фрунзе, д. 14в, район Автозаводский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 17:00
взрослые
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЬЮ ДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
3.8/5
Рейтинг: 3.8
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1173 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя дочь ходила лечить зубы в эту клинику по ДМС. сама очень боится до обморока лечения, но за последние три раза лечения сама туда ходит с удовольствием , без страха. Я в шоке. Как все таки доверяешь хорошей анестезии! Я тоже на днях пойду! Глядя на нее.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось всё. Поэтому вылечила зубы сначала себе, своим детям, и мужу. И вот уже 3 года не болят зубы у нас! Ещё сестру приводила (живёт в Америке, работает медсестрой очень придирчива), она тоже очень довольна лечением зуба. Продолжать не буду, многие спрашивают её телефон, а то записываться придётся за месяц. Желаю нашей Марине Юрьевне здоровья и успехов и ещё раз большое спасибо! Не подумайте, что мы знакомые, просто я попала к ней случайно, но очень удачно!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
У ребенка сильный испуг после неудачного удаления зуба в другой клинике. После этого мы обращались ко многим врачам, где в итоге нам советовали только лечение под общим наркозом. Надежда Анатольевна - единственная врач, которая долго и упорно старалась найти подход. Терпеливо и аккуратно, уговорами и рассказами, шаг за шагом работала с сыном. Мы приходили не один раз и уходили ни с чем. После последнего приема сын вышел счастливым, с улыбкой до ушей, с вылеченными зубками! Огромная благодарность Вам, Надежда Анатольевна, за Вашу доброту!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
лечить пришла по ДМС .врач сделал 3 укола обезболивающего.не взяло.во второй раз 2.ТОЖЕ САМОЕ.по ДМС экономят сильно
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с жалобой на боль в зубах вверху слева. Было ощущение воспаления. На приеме простучали все зубы и решили вскрывать пломбу на 6. При этом, при простукивании, зуб боль не выдал. Вроде как стали мы лечить пульпит. по окончании лечения прошла неделя, а лучше не стало. Обратилась повторно с вопросом: "Тот ли зуб лечили?". Убедили, что все отлично, нужно пополоскать, а если не поможет, вырвем зуб мудрости. После нескольких дней безуспешного полоскания обратилась в другую клинику, где нашли на 7 зубе кисту и трещину. Правда, посмеялись, что на 6 очень хорошая теперь пломба стоит. Из плюсов - цены средние. обращение вежливое. Минусы - диагностика крайне слабая.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 ноября 2016 г.
Обратилась в клинику, зайдя в нее первое впечатление не плохое: чисто, бахилы, шкаф для одежды, но это только пыль в глаза, как оказалось на деле.Самое главное обслуживание и лечение, и оно ужасное! Уточнив у администратора к какому врачу, было предложено подождать. Хорошо я пришла заранее, ждать пришлось мин 15, пока дадут анкету и начнут оформлять. Либо анкета была не полностью предоставлена, либо ее составили из двух вопросов.Совершенно не интересно какие возможно имеются заболевания или аллергические реакции, что крайне очень важно!!, а так же про это не спрасил и врач! Что касается материалов и отношение к клиенту, остается желать лучшего! В стакане для опаласкивания обычная вода, а не спец. опаласкиватель (антисептик), нет обезболивания перед уколом анестезии, хотя это уже не редкость для платных клиник! У врача было больно и не приятно, что говорить, также съэкономили на анастезии. Вообщем экономят на материалах, а соответственно на имидже свой клиники. Очень желеею, что выбор пал на эту клинику, надеюсь мой отзыв поможет в выборе клиентам и улучшит работу стоматологического центра "Нью Дент
12 мая 2017 г.
А мне все понравилось , ну и что что вода? Укол терпим . Знаете при ваших заппросах надо оплачивать соответственно . Сходите в Инсаюр , там все будет , хоть и заплатите на процентов 50 больше , зато будете удовлетворены . Вы среднего класса клинику выбрали
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Приехали в клинику с другом, его мучила зубная боль. Сделали снимок, вылечили. Заплатили совсем недорого. Отличная обстановка в клинике, уютно и комфортно.
19 сентября 2013 г.
С недавних пор эта стоматологическая поликлиника стала для меня одной из лучших. У меня началась острая зубная боль, и мой молодой человек порекомендовал мне эту стоматологическую поликлинику. Она же еще и оказалась не так далеко от моего дома. Лечение зуба оказалось очень качественным. Помимо этого зуба нашли еще много проблемных зубов, которые также нуждаются в лечении. Я их все вылечила в этой же клинике и очень довольна результатом. Стоимость не из дешевых, но на здоровье и зубах лучше не экономить, да и тем более качество работы того стоит
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НЬЮ ДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НЬЮ ДЕНТ .