6 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ-Л ул. Карла Маркса, д. 82 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ-Л ул. Карла Маркса, д. 82

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 901 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 82, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ-Л (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 901 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дорогая клиника. Лечение вообще по космическим ценам. Простая консультация 800 руб. И естественно, всеми правда и и неправда и будут говорить, чтобы срочно лечили/ставили брекеты. Совет: проконсультироваться ещё где-то. Как врачи по квалификации не поняла, так как услугами не воспользовалась.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника - супер! Специалисты - волшебники! Была у Горского, Ким и Шишкина. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!
30 ноября 2015 г.
Удалял летом зуб, коренной, по моему трех корневой. Отношение вежливое, всё прилично. После осмотра, консультации и составления общего плана лечения, выдали распечатку плана лечения на все зубы с приемлемыми ценами, пояснив при этом, что цены указаны максимальные и возможно только их изменение в меньшую сторону. После удаления зуба, цена возросла в два раза. Головная и зубная боль появились сразу после лечения в клинике (наркоз стал отходить). После дискуссии по поводу понятий слов "минимальная" и "максимальная" стоимость, уложились таки в первоначально оговоренную, но в остальном я понял, что ориентироваться на цены указанные первоначально в плане лечения с "максимально возможными" ценами не стоит. Поэтому при визите в ДАНТИСТ-Л берите наличные с запасом в 2-3 раза от заявленной первоначально. Больше в эту клинику я не ходил, личный опыт значит больше чем любые отзывы.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Для меня зубные врачи и походы к зубному, всегда были чем-то очень страшным и неприятным. Изменила своё мнение после посещения этой стоматологии. Не смотря на то, что обратилась для того, чтобы удалить зуб, а это уже подразумевает боль, врач вырвала мне зуб быстро и практически без боли, успокаивала меня и спрашивала об ощущениях. Так что теперь я зубных врачей не боюсь.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Уже несколько лет являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Хожу и на осмотры и на лечение. За всё время не было никаких проблем, всегда радушно встречают администраторы, врачи отлично делают свою работу. Правда просто так на приём не попадёшь, обязательно нужно записываться недели за две. Ещё очень радует гарантия на зубы, здесь она даётся аж на 5 лет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 сентября 2013 г.
В последнее время доверяю лечение зубов только специалистам из этой стоматологической поликлиники. Для того чтобы попасть на прием необходимо предварительно записаться. Как правило, запись у них происходит на две недели вперед. Поэтому нет никаких немыслимых очередей и прочей суматохи. В стоматологии работают опытные специалисты. Хорошее современное оборудование и самые современные медикаменты. Возможно, из-за этого стоимость на их услуги я бы сказала, прилично завышены, но за столько лет не было никаких нареканий. Очень довольна работой хирургом – мужчина, фамилии его не помню. К нему записи ждать придется даже и подольше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв