10 отзывов о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Дзержинского, д. 90а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭДЕЛЬВЕЙС ул. Дзержинского, д. 90а

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 90а, район Автозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭДЕЛЬВЕЙС (10)

Рейтинг: 4
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая парковка, приветливый персонал. Удалял зуб, отдал очень дорого, как мне показалось. Оценил стоимость будущего Импланта, в итоге сделал дешевле в другом месте. Наверное еще на настолько богат, чтобы быть их клиентом)
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Всё супер. Сервис отличный. Лечили зубы, консультировали на Отлично. Вы молодцы, я Вас уважаю и люблю! Успехов и процветания Вам! Особая признательность Марине Валентиновне Шараповой, замечательный доктор, а также добрая, внимательная и мягкая женщина!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Да всё отлично,сервис,обслуживание,аппаратура,но вот помочь не смогли,сделали снимок,ничего не увидели,сказали просто поласкать зуб,а ночью у меня поднялась температура,гной в десне,как так можно было смотреть,грошь цена вашим стоматологам,не знаю что там за специалисты работают.,не в коем случае не ходите к Соколову Виталику,заплатите деньги и уйдете не решив проблему
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Являюсь клиентом уже более 1,5 года, жену привел сюда же, и дочь. Очень доволен сервисом и организованностью, компетенцией врачей и любезностью сотрудник ресепшн.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данную клинику по причине острой боли. Выбрала эту клинику по совету подруги и не пожалела. Приветливый персонал и приятная обстановка сразу меня подкупили. Что касается непосредственно самого решения моей проблемы, все тоже отлично, доктор быстро почистил мне зуб и поставил новую пломбу. Очень боюсь зубных врачей, но мне попался опытный специалист, и все прошло абсолютно без боли или каких-либо неприятных ощущений. Думаю, теперь и детей буду водить в эту клинику, так как в стоматологии есть лояльная бонусная программа для деток, очень приятный сюрприз!
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологический центр "Эдельвейс" с болью в двух зубах, посоветовали друзья. Сначала встретила администратор Адюкова Юлия, задала несколько наводящих вопросов, максимально вежливый администратор, подобрала мне врача. Моим врачом была Барышева Оксана, быстро определила проблему, на лечение ушло несколько часов, сразу записали на следующий приём, чтобы полечить следующий зуб. По уходу дельные рекомендации дали, которых я раньше не знала.
4 февраля 2014 г.
В этой клинике удаляла нижнюю восьмерку(зуб мудрости). В другой поликлинике отказались, сославшись на сложный случай. Очень боялась, и как оказалось зря! Все прошло хорошо и совсем не больно! Огромное спасибо Шерстюковой Марии Николаевне! Мария Николаевна, у Вас золотые руки! Персонал вежливый обходительный. Заплатила чуть меньше 2000 руб.,это средняя цена по городу. Обращусь ли в Эдельвейс ещё? Скорее всего да.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Хорошая стоматология. Доктора хорошо знают своё дело, лечат на отлично. Персонал тоже очень внимательный, услужливый, приятный в общении.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
После посещения этой клиники остались только самые кошмарные впечатления! Пошли с мужем лечить зубы, отдали большие деньги, а в результате теперь ищем другую клинику для того, чтобы вставлять зубы. Врач в Эдельвейсе попался просто с хамским отношением к пациентам, нисколько не заботилась о нашем удобстве, на наши замечания отвечала грубо. Не хотите потерять зубы, ищите другую клинику. Эту не советую.
19 сентября 2013 г.
Я в этой поликлинике была всего несколько раз. После первого приема была просто в восторге. Доктор мне вылечила зуб, пломба держится до сих пор и не ощущается ни какого дискомфорта. Как назло перед праздником разболелся зуб, оказалось очередным глубоким кариесом. Больше всего боялась удаления, но нет обошлось лечением. Сделали обезболивающий укол, после чего приступили к чистке каналов и поставили филтек. Теперь на вид и не скажешь, что там пломба. Второй раз пришла сюда на удаление зуба. Если честно, то от зуба осталось только одно название. Он просто сгнил. Но доктор решила почему-то его запломбировать. Когда я задала вопрос: «зачем?» она ответила, что так нужно. И после этого я туда больше не хожу. Стоимость лечения не очень высокая, очень хорошее обслуживание. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок на 3, 5 и 10%
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭДЕЛЬВЕЙС .