8 отзывов о стоматологии SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) ул. Юбилейная, д. 43 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) ул. Юбилейная, д. 43

3.58/5
Рейтинг: 3.58
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 749 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Юбилейная, д. 43, район Автозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) (8)

Рейтинг: 3.57
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 749 дн. назад
3.58/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
В Смарт Клиник хожу к стоматологу Леунову Павлу Алексеевичу. Много лет уже наблюдаюсь только у него. Его Профессионализм подкупает. Сама клиника хорошая, приятная обстановка, доброжелательные девушки на ресепшн. Только приятные впечатления от клиники.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не бюджетно , но уровень персонала соответвует вложениям . Не знаю как оценивать услуги , если ты сам не врач . Но зубы как делают понравилось
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику случайно много лет назад, назывались ещё по-другому. Ни одна клиника в сравнении с этой не стоит. Цены выше среднего, но качество на максимальной высоте. Раньше перед посещением врача, можно было пойти и почистить зубы одноразовой щёткой, они были в доступном пользовании в туалетной комнате. Сейчас этого нет. Приходится брать свою. Потому что после рабочего дня, перед визитом хочется чтобы было чисто в полости рта. Это небольшой минус, но на качество оказываемых услуг не влияет.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался 21.08.2021 в клинику за стоматологической помощью, сидевшая на ресепшене светловолосая девушка-администратор на протяжении всего времени заключения договора и заполнения бланков сидела в полуметре от меня со спущенной маской и сильно кашляла. Кашель не прошёл и после заключения договора, во время ожидания врача, а также во время совершения оплаты после консультации, что свидетельствует о том, что девушка не просто подавилась чем-то. Хоть общение с самой врачом-стоматологом оставило положительное впечатление, доверять своё здоровье данной клинике я бы не стал. Если уж они не могут своим администраторам оплатить больничные листы, то как можно быть уверенным, что они так же экстремально не экономят на стоматологических материалах?
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляли ребёнку зубы во сне. Удалили 4 зуба, а взяли как за 5. Врач даже не объяснила что можно, а что нельзя. Обещала позвонить вечером так и не позвонила. Выписку никакую не дают только квитанцию об оплате.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику за консультацией ортодонта и последующим лечением. Консультация прошла достаточно быстро, многое я сама распрашивала, а хотелось бы услышать все от врача. В общем ортодонт приятная женщина. Но мне не хватает комплексного подхода, как в других многопрофильных клиниках. Так как помимо установки брэкет-системы, у меня нужно учитывать смещённый сустав, а этим занимается как мне сказали ортопед. Далее ещё вопрос с заменой коронок и лечением - этим занимается стоматолог. В общем, хотелось бы прийти в клинику, где специалисты из разных областей совместно осмотрев мой случай, расписали бы мне в правильной последовательности план лечения. А не записываться отдельно на консультацию к каждому и делать самостоятельные выводы что к чему и с чего начать и сколько за все это выйдет $.
Отзыв получен после приема
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
После посещения этой клиники я совсем перестала бояться лечить зубы. Здесь я удаляла зуб мудрости и врач провел со мной беседу, в ходе которой полностью меня успокоил. А когда я поняла, что он не обманул и посещение стоматолога может действительно пройти без боли я совсем успокоилась. Зажило все очень быстро, в клинике выписали лекарство, подробно объяснили как ухаживать и все отлично закончилось. Пришла сюда же лечить зуб - врач девушка так же со мной пообщалась, рассказала, что делать будем. Во время лечения так же не почувствовала никакой боли, никакого дискомфорта. Теперь хожу как в гости и всегда после посещения клиники хорошее настроение. Разница с муниципальной огромная - оборудование новое, ждать своего приема не нужно, администраторы очень хорошие. Цены, конечно, тоже не маленькие, но это не значительно.
3 ноября 2013 г.
Я уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же доктора, и менять ее не собираюсь - это доктор Татьяна Тихоновна. Она просто удивительный человек, спокойная и доброжелательная. В моей семье трое человек, и все раньше панически боялись лечения зубов, но сейчас мы все этим занимаемся с большим удовольствием благодаря чуткости и душевной доброте этого доктора. Огромным плюсом этой поликлиники можно назвать соотношение цены и качества. Причем, стоимость не запредельная, а качество просто на высоте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр SMART CLINIC (СМАРТ КЛИНИК) .