16 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ФЕДОСЕЕВА б-р Приморский, д. 2   — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ФЕДОСЕЕВА б-р Приморский, д. 2  

3.77/5
Рейтинг: 3.77
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 357 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: б-р Приморский, д. 2  , район Автозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ФЕДОСЕЕВА (16)

Написать отзыв
Клиника
3.77/5
Рейтинг: 3.77
Отзывов: 16
Положительных: 10
Отрицательных: 5
Последний: 357 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный стоматологический центр. Хожу сюда регулярно уже много лет. За это время успела оценить и ортодонтическое лечение и терапевтическое. Все врачи прекрасные специалисты, приятные в общении люди, максимально точно вводят в курс дела и во время лечения доступно объясняют все этапы. Рекомендую центр стоматологии доктора Федосеева!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вот что сегодня сделали с моим ребёнком в этой инновационной клинике!! Разрезали губу,страшно смотреть!!!!Врач Тамара Геннадьевна Ковырзина!!! И ни-че-го не сказала!! Ни извенения ! Увидели только дома, когда ребёнок начал жаловаться на боль! И знаете что нам посоветовала врач? Помазать облепиховым маслом!!! Однозначно будем обращаться в суд!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинника по выкачиванию денег из пациентов. Несколько лет ходили туда, но в последние 2 года видимо сменилось руководство, и врачи ориентируются не на состояние клиента, а на толщину его кошелька.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливые администраторы. Профессионалы врачи. Посещаю эту клинику с 2016 года, качество лечения устраивает. Лечим зубы всей семьей теперь только здесь.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень качественная работа, забота и многолетняя отличная репутация. Лечилась в других клиниках. Есть с чем сравнить.И снова хочется приходить именно сюда. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили в детский кабинет. По отношению и лечению всем довольны, могу рекомендовать. Подход заграничный: ребёнку рассказывают, что будут делать, дают потрогать инструменты, в конце - выбрать игрушку. Перед носом - мультфильмы. Можно выбрать даже вкус пломбы. Претензий нет, но есть пожелания. Клиника позиционирует себя как высокого уровня и деньги берёт соответствующие. Так стоит дать возможность выбрать мультфильм (моему ребёнку был не интересен тот, что шёл по ТВ, он не смог отвлечься на него), а подарки можно закупать получше. Конечно, маленький ребенок рад и мыльным пузырям, и копеечному брелоку, но уровню клиники это не соответствует.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мы в восторге от клиники. Сыну 5 лет. Были на приёме уже 3 раза. Сегодня приезжали на осмотр ещё и с дочкой. Всем от администрации до владельца клиники огромное спасибо за сервис и чуткое отношение к пациентам! Всё на высшем уровне. Очень Благодарю Федосеева А.Я и Гордееву Е.В. Рекомендую всем. Лучшая клиника в городе.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Крутые все , что глав врач Федосеев, что Никита Александрович в своих окулярах) отношение , персонал, улыбки на каждом шагу, короче лучше в Тольятти пока нет) спасибо
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже не раз сюда возвращалась с ребенком, а также не раз рекомендовала друзьям и знакомым. Мы записывались к разным стоматологам, у всех отличный подход к детям! Здесь мы снимали боль, ходили на профилактические осмотры, всегда оставались довольны походом. А главное - без детских слез! - писала я некоторое время назад. А сейчас у нас два удаления, потому что один из стоматологов решил не заменять пломбы. По его совету мы полоскали рот содой две недели трижды в день, но это не спасло зубки ребенка. Я сюда больше не вернусь
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
8 лет, если не больше, лечу свои зубки только в данной клинике! Грамотные специалисты, индивидуальный подход, развитие в ногу со временем, новейшие технологии, аппараты, материалы. Лечу свои зубки у Усикова Н.А., очень довольна своим доктором, все очень аккуратно, скурпулезно, все расскажет, покажет, успокоит, доброжелателен, всегда с улыбкой встречает своих пациентов. Михайлов М.В.- это хирург от бога! Берется за очень сложные зубы, и все делает на высшем уровне! С ним не страшно идти в бой! Якобсон О.В. - ортодонт -профессионал. За короткие сроки сделает вашу улыбку безупречной, все зубки поставит в линейку. Очень много знакомых по моим отзывам посещают данную клинику, и довольны результатами и обслуживанием. Процветания вам дальнейшего и развития !
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
лучшие врачи города. Максим Викторович просто спас мне зубы и исправил неудачное и некачественное изготовление коронок. теперь у меня Голливуд)))
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим давно, все супер! Нас все очень радует в этой клинике! Я уверена, что врачи в "Клинике доктора Федосеева" - только специалисты! Приветливый персонал, все стерильно и высококачественно. Не к чему придраться! Вода в приемной, кофе, чай бесплатно! Шикарная детская зона! Старший сын (12 лет) очень хотел в программу dent friend, но не успели в этот поток, все места раскупили! А младшая (4 года) просто в восторге от аквариума в приемной! Очень современный и видно, что свежий, дорогой ремонт! Мы с мужем счастливы, что имеем возможность знать таких специалистов!
3 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Не ходите туда лечиться, дорого, некачественно (приходили перелечивать) и навязывают посторонние дорогие услуги.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 декабря 2013 г.
Очень хорошая клиника, но очень дорогая. Лечили ребёнку два молочных зуба, обошло в 5 с лишним тысяч. Это что-то. Ну, конечно, ребёнок в полном восторге, отношение очень хорошее. Доктора и персонал быстро находят контакт с детьми. Да к тому же потом и маленькие подарки вручают. Но сама лечить зубы пойду в клинику побюджетнее.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Имели плачевный опыт обращения в эту клинику. Долго подбирали подходящую клинику для ребёнка, чтобы вылечить зубки. Клиника доктора Федосеева по отзывам оказалась для нас более подходящей. Попали на приём к Ковырзиной Тамаре Геннадьевне. Оказалось, что у нас пульпит и придётся лечить в два приёма. Сначала было всё хорошо, сынок достойно выдержал первый приём, без слёз и каприз. Но вот во второй приём устроил такое, что я была просто в шоке. Очень плакал, кричал от боли. Доктор убедила меня, что больно быть не может и что с таким поведением о качестве установки пломбы речи быть не может. Но всё же пломбу поставили. Заплатили, ушли. Через пару месяцев мы были в Москве и сын начал жаловаться на боль в вылеченном зубе, а вскоре и пломба вылетела. Пошли в стоматологию, и там очень удивились, что в этом зубе стояла пломбы. Зуб был абсолютно не вылечен, нерв не удалён, началось воспаление. Я просто в шоке! За что что же в клинике доктора Федосеева с нас взяли деньги? И для чего вообще мучили ребёнка? Извините, что такой отзыв получился, но пишу, что есть. Накипело.
21 сентября 2013 г.
Я приезжала сюда со своими двумя детьми на прием. У первого ребенка было лечение двух зубов, а у другого - до одного года не было совсем зубов. Но доктор нас успокоила, сказав, что такое иногда случается. И правда, примерно в год у нас появилось четыре зубика. Обслуживание и лечение на пять с плюсом, но вот стоимость очень высокая. Лечение двух зубов нам обошлось в 5 500 рублей. Прием на тот момент стоил 300 рублей. Поле лечения ребенка ждет сюрприз: машинка, ручка шариковая или еще что-нибудь. В кабинетах все стерильно. Для лечения используются только одноразовые инструменты. В помещении заметен хороший и дорогой ремонт.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Инновационный центр стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ФЕДОСЕЕВА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Инновационный центр стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ФЕДОСЕЕВА .