7 отзывов о стоматологии 32 КАРАТА на Тополиной, 9А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 КАРАТА на Тополиной, 9А

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 626 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Тополиная, д. 9А, район Автозаводский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 КАРАТА (7)

Написать отзыв
Клиника
4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 626 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Решил наконец не терпеть боль и обратиться к стоматологу. Не придал изначально большого значения прорезающемуся нижнему зубу мудрости, т.к. в разное время на протяжение года он то растет то нет, в общем пользовался только таблетками. Но в один момент обычная боль переросла еще и в гниение, почувствовал запах изо рта, и принял решение идти к специалистам. В итоге удалили зуб, т.к. пошло уже даже воспаление, очень боюсь стоматологов но сейчас сделали более чем достойно, без сильной боли и аккуратно, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Вежливость персонала. Не понравилось: Бардак и неразбериха во всем. Читаю положительные отзывы ниже - как будто о другой клинике. Был несколько раз за последние полгода, каждый раз приключения. Сделал 3Д снимок в апреле - они его потеряли. В октябре врач говорит, что не было снимка. Поставили пломбу - отвалилась. Вернулся - поставили снова, бесплатно. Тут вроде бы все хорошо, но пломба отвалилась снова. В третий раз не стал просить поставить, хожу так. Начали делать эстетическую хирургию - ничего не получилось, стало хуже, по-моему, чем было. Сейчас пишу отзыв после того, как поставили пломбу на другом зубе, который до этого не болел, а после пломбы болит. Позвонил - записали через неделю. С болями ждать неделю - это, по-моему, треш. Ну и администрирование этого всего - отдельная история. Полная неразбериха, безответственность и амнезия на каждом шагу. Если вам обещали позвонить или перезвонить сами или после вашего обращения, об этом можно сразу забыть. Мне давали обратную связь за всё время два раза - только когда я просил девушку из клиники представиться и сообщал, что буду ждать лично от неё назначение на приём или другие указания о том, что мне делать. Зачем я сюда ходил несколько раз - поставили имплант, хочу сделать коронку. С самим имплантом все вроде бы хорошо, за исключением того, что он с апреля, а в ноябре коронку все ещё поставить не удаётся. Из положительного - всё очень вежливо, приём по времени.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о клинике "32 Карата". Был на приеме у Жильцова Алексея и у меня было сложное удаление зубов мудрости. Намучился я с ними изрядно, был в другой клинике, но после консультации врачу не стал доверять процедуру удаления, показалось, что он сомневается. В итоге, попав к Алексею, мое волнение как рукой сняло, очень внимательный доктор, и доступным языком объяснил мне, почему необходимо именно удалять зубы. Сама операция прошла на удивление быстро и безболезненно, даже после наркоза неприятное ощущение длилось максимум несколько часов, это нормально. Теперь я счастлив и могу советовать всем знакомым Алексея!
Отзыв получен после приема
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В пятницу заболел имплант, а в субботу утром позвонила в эту клинику (моя не работала по выходным). На звонок ответили, девушки подсказали какое есть время, с острой болью меня в тот же день приняли. Доктор была Оксана Васильевна. Замечательная девушка такая, приятная. Ничего особо не делали, подправили немного и все. Я ушла и с тех пор ни в какую клинику не обращалась с проблемами.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
Мне нравится ходить сюда и на профосмотры, и на на лечение. Красивый интерьер, комфортно и уютно, очень внимательный администратор, и замечательные профессиональные врачи. По цене тоже вполне приемлемо, во всяком случае, лишнего не накручивают.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
Очень здесь нравится! Не знаю как для кого, а мне важен комфорт, чтобы было уютно и качественно. В 32 карата всё это есть. Максимум удобства, такта, профессионализма, здесь просто забываешь о том, что пришёл лечить зубы. Очень высокий уровень обслуживания, что очень подкупает, да и цены вполне приемлемы для тех, кто не экономит на своём здоровье. Рекомендую.
18 сентября 2013 г.
У меня остались только самые приятные впечатления от посещения этой стоматологической поликлиники. У меня очень проблемные зубы, и поэтому пришлось обойти немало стоматологий в поисках той единственной. Стоматологи - специалисты высокой квалификации, персонал вежливый и приветливый. Никто не нахамит. Качество обслуживания на высшем уровне. В самом помещении красиво и комфортно. По стоимости не много дороговато чем в других поликлиниках, но этих денег не жалко за такой сервис. К каждому пациенту доктора находят индивидуальный подход. Есть скидки. За 2.5 года ни разу не было никаких недоразумений и негативных эмоций. Спасибо вам огромное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 КАРАТА на Тополиной, 9А (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 КАРАТА на Тополиной, 9А.
    Показать ещё