2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФАДЕЕВА ш. Южное, д. 83 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФАДЕЕВА ш. Южное, д. 83

Адрес: ш. Южное, д. 83, район Автозаводский
Временно не работает
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФАДЕЕВА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2015 г.
Клиникой осталась очень довольна. После 5 лет безрезультатного планирования и лечения обратилась к Фадееву Сергею Владимировичу - шикарный специалист(лучший в своем деле) и прекрасный человек. Лечение и консультации не из дешевых, но главное потрясающий результат! всем могу посоветовать!отличный специалист!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Вообще я очень настороженно отношусь к рекламируемым товарам, а тем более стоматологиям. Для меня очень важно услышать отзывы от своих друзей и знакомых. Но бывают такие случаи, когда начинается острая зубная боль, и уже не до рекомендаций, а идешь туда где могут принять без записи. Вот точно также я попала в эту стоматологическую поликлинику и не пожалела об этом. Доктор очень внимательно осмотрел зубы и десны, которые были воспалены сильно. Дал рекомендацию по поводу снятия зубной боли. Доктор реагировал на каждое мое замечание, когда мне было больно или ощущался какой-нибудь дискомфорт. В случае необходимости вводил мне еще обезболивающее. Удовольствие это оказалось не из дешевых, но на тот момент было не жалко ни каких денег, лишь бы избавится от боли.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФАДЕЕВА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФАДЕЕВА .