5 отзывов о стоматологии ЕВРОСТАНДАРТ ул. Победы, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОСТАНДАРТ ул. Победы, д. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1252 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Победы, д. 2, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн, Ср, Пт: 09:00 - 21:00
Вт, Чт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОСТАНДАРТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1252 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже на протяжении 20 лет посещаю только Тамару Николаевну, она мне очень нравится как стоматолог, не зря она является глав врачом в стоматологии Евростандарт! Она настолько хорошо лечит, что у меня нет проблем с зубами потом на протяжении 10 лет (т.е. раз сходила - все сделала и забыла), такое хорошее качество ее лечения, что на долго хватает. Например, у меня как раз перед свадьбой сына воспалился зуб под коронкой и опухла десна, и Татьяна Николаевна мне его в срочном порядке вылечила, да так виртуозно, что все очень быстро прошло! Думаю, что ни один другой стоматолог за такое не взялся, а она настолько опытная, что все очень грамотно сделала. А как я была рада этому!!! Цены здесь по сравнению с другими клиниками могут показаться дороговатыми, но зато здесь есть в одном месте все необходимое оборудование, что не придется еще бегать по другим клиникам за снимками, например, это очень удобно! И находится в самой стоматологии приятно, персонал хороший, администратор тоже отличная - уже очень давно здесь работает на одном месте и знает все о стоматологии и может достаточно хорошо, дать ответы на вопросы. Смело рекомендую всем к посещению стоматологию Евростандарт!
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Рамиля Зефяровна прекрасный специалист. Я не боюсь стоматологов, но как и многие переживаю при приёме. С первых минут я почувствовал, что попал в надёжные руки. Очень заметны чёткие действия в процессе лечения зуба и реальное внимание ко мне и деталям в лечении. Отдельно могу отметить современный подход, т. К. мне есть с чем сравнивать. Я очень благодарен Рамиле Зефяровне.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Сначала была довольна клиникой. Впервые попала по акции и осталась довольна лечением. Потом несколько раз ещё брала купоны, но лечение уже было некачественное. Терпение лопнуло когда пришли домой и обнаружили на месте якобы вылеченного зуба всё тот же кариес. Пошла жаловаться главному врачу, но вразумительного ответа не получила. Вместо этого предложили снова заплатить за то, что они исправят свои ошибки. Вот такая замечательная клиника.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Понадобилось выдернуть зуб, долго не мог решиться, но потом пошёл в клинику. Послали на снимок, врач посмотрел снимок и решил, что нужно не дёргать, а лечить. И вот я с вылеченным зубом, даже не верится. Заплатил за него кругленькую сумму, но спасённый зуб того стоит.
19 сентября 2013 г.
Была несколько раз в этой стоматологической клинике. Так же сюда обращались мой муж и мама по поводу лечения кариеса. Что можно сказать о поликлинике. Врачи работают очень аккуратно. Но, тем не менее, от ошибок никто не застрахован и если какие-то недочеты и возникают, то врачи спокойно их исправляют. Медперсонал не хочу сказать, что вежлив как в остальных частных клиниках, но старается соответствовать этому уровню. Но, тем не менее, что касается вопроса ценообразования отвечают неохотно. В стоимость входит абсолютно все, до мелочей. Возможно, поэтому стоимость на оказание услуг завышена. Остается только надеяться, чтобы качество их работ оставалась такой же, как и прежде. После приема стоматолог всегда консультирует и дает рекомендации по уходу за зубами. Помещение уютное. Во время ожидания своей очереди на прием можно расслабится в холле на диванчике под приятную музыку или посмотреть телевизор.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВРОСТАНДАРТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВРОСТАНДАРТ .