3 отзыва о стоматологии УДАЧА Южное ш., д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УДАЧА Южное ш., д. 33

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1151 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Южное ш., д. 33, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УДАЧА (3)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1151 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за отлично налаженную работу всего персонала стоматологического кабинета "Удача". Я пришла сюда после воспалительного процесса, связанного с запущенной формой пародонтита. К счастью "попала в руки" замечательного доктора Ханне Мирзоевой и медицинской сестре Марине Харитоновой. Ханна - врач от Бога! Она любит свою профессию и с добротой относится к пациентам.
29 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Убедительно не советую эту клинику! Жена оставила там нереальную сумму за лечение, через год под коронками все сгнило, каналы были не пролечены, один зуб не спасли - второй вовремя обнаружили ошибки в лечении. И это лечила заведующая! Второй мой знакомый - та же ситуация - за что деньги берутся - непонятно... Считаю, что нужно обращаться в прокуратуру, если еще есть недовольные клиенты - можем объединиться!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2013 г.
Очень рекомендую стоматологию Удача, сама лично лечила зубки у Ольги Владимировны Алексановой. Нравится и то как она обращается к пациентам, и, конечно, лечит. Очень тактичная, внимательная, всё объяснит, даст совет. Езжу в эту стоматологию из другого района и менять её пока не собираюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв