3 отзыва о стоматологии ДЕНТА-СТУДИЯ ул. 70 лет Октября, д. 48 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-СТУДИЯ ул. 70 лет Октября, д. 48

Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 48, район Автозаводский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-СТУДИЯ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2013 г.
Являюсь постоянной пациенткой уже не первый год. Очень нравится и сама обстановка в клинике и то, как лечат. Все работники очень вежливые, обходительные.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 ноября 2013 г.
Хорошая современная стоматологическая клиника, пришла сюда по совету знакомых. Современный интерьер, комфортная обстановка, вежливый персонал, всё на высшем уровне. Врач перед приёмом всё подробно объяснил, рассказал. Лечили с анестезией, никаких проблем. Пломба стоит хорошая. Спасибо.
21 сентября 2013 г.
В прошлом году была в командировке в Тольятти. Как назло разболелся зуб. Стоматологов терпеть не могу с детства. Несколько дней сидела на обезболивающих и терпела боль в надежде, что все пройдет само по себе. Но не тут-то было. Боль не проходила и пришлось все-таки обратиться за помощью к специалистам. В интернете нашла ту поликлинику, которая находилась не далеко от места моего проживания. Пришла сюда – приятно была удивлена чистотой и уютом. Я подошла на ресепшен к администратору, которая меня внимательно выслушала и записала мои данные. После этого она пригласила доктора. Парень, не смотря на свой молодой возраст очень опытный и профессиональный. Глядя на мой испуганный вид постоянно меня успокаивал и подбадривал. Работе его не заняла много времени. Все прошло довольно быстро и безболезненно. По стоимости вышло чуть больше, чем я рассчитывала, хотя возможно для Тольятти это обычная стоимость.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв