3 отзыва о стоматологии ЕВРОДОКТОР ул. Маршала Жукова, д. 1б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДОКТОР ул. Маршала Жукова, д. 1б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 416 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 1б, район Автозаводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДОКТОР (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 416 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Клиники "ЕвроДоктор" за высокий профессионализм, вежливое и терпеливое отношение, индивидуальный подход и заинтерессованность в каждом пациенте!!! Я проходила длительное лечение в вашей клинике(с октября 2021г- по август 2022г). Мой сложный зуб мудрости(100% сложности по словам самого доктора), другие зубы и корни, (всех 9 единиц), мне удалял хирург - Никита Александрович Тимофеев. Удаление всегда было безболезненно,быстро и качественно. А лунки затягивались быстро и без осложнений. Даже несколько швов,после профессионального удаления зуба мудрости, зажили быстро и практически без обезболивающих. Остальное лечение и протезирование я проходила у врача стоматолога-ортопеда- Владимира Петровича Артамонова. Это действительно, специалист своего дела, "Доктор от Бога"! Я с детства боялась стоматологов, а также плачевный опыт лечения в более старшем возрасте, все это сказалось на том, что мои зубы были в плачевном состоянии. На прием в вашу клинику я шла спокойно уже со второго посещения. Владимир Петрович всегда приветствует с улыбкой и даже легким поклоном, и обязательно расспросит:как дела, как самочувствие, как настрой? Обязательно подбодрит, расскажет что-то интересное, или поделится своими наблюдениями. От этого сразу становится спокойно и мирно на сердце. Результатом проделанной работы я ОЧЕНЬ довольна!Мне нравится абсолютно все: и цвет коронок,и удобство ношения протезов, и эстетичный вид! Я снова стала не просто свободно общаться с окружающими, но и смеяться не стесняясь показать зубки! Вы подарили мне "вторую молодость"! Спасибо Вам огромное! Также хочется поблагодарить замечательных девушек на "ресепшене"! Они всегда вежливые, были готовы подстроиться под мой график и опоздания, терпеливые и внимательные! Спасибо всем огромное! В одной мудрой книге написано: "Радостное сердце-хорошее лекарство, А уныние лишает сил"... Желаю вам всем - всегда сохранять в своем сердце радость и положительный настрой! Ведь всем нам нужно доброе слово- и врачам, и пациентам. Пусть ваша работа радует прежде всего вас самих, а потом и нас! Дай Бог вам здоровья! Берегите себя и своих близких! Благодарных вам пациентов!!! С уважением, Елена.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить особую благодарность всему коллективу «Евро доктор» Очень вежливый и внимательный персонал. Современное и новейшее оборудование. Ни какой боли и неудобств, все предусмотрено! Особую благодарность хочу выразить Артамонову Владимиру Петровичу, прекрасный врач стоматолог-ортопед от Бога! Знает на 100% свою работу и все подробно расскажет, как сделать лучше и надежнее. Владимир Петрович очень профессионально и качественно сделал мне керамическую коронку на передний зуб. Хотя в других клиниках предлагали удалить зуб и поставить имплант. А здесь доктор сделал все, чтобы можно было спасти мой корень и поставить на него керамическую коронку. Я не ожидала, что так можно! Очень понравился зуб в этом цвете и как он гармонично сочетается с остальными зубами. Благодарю за ваш профессионализм и индивидуальный подход! Желаю Вам дальнейшего процветания и благодарных Клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматология находится в удобном расположении - рядом с главной дорогой. На входе прекрасный сервис - главный администратор и по совместительству красивая девушка Елена встречает и вежливо общается. Врач Никита Тимофеев прекрасно удалил сразу 2 зуба мудрости без боли. По движению рук сразу виден профессионализм. Приду удалять другие зубы тоже
25 августа 2020 г.
Виктор, большое спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЕВРОДОКТОР (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЕВРОДОКТОР .