2 отзыва о стоматологии ДЕНТОКС б-р Космонавтов, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТОКС б-р Космонавтов, д. 32

Адрес: б-р Космонавтов, д. 32, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОКС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2013 г.
Восхитительная стоматология! Всем рекомендую, особенно нравится врач Светлана Валентиновна, отличный специалист. Ставила у неё брекеты и сейчас прохожу лечение у неё. Только положительные отзывы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я была здесь один раз, мне очень все понравилось. При первой же необходимости обязательно пойду туда еще. До этого я ни разу не была в частных стоматологических поликлиниках, может быть, поэтому она произвела на меня такое впечатление. А теперь обо всем по порядку. Доктора работают на хорошем современном импортном оборудовании. В стоматологии есть кабинет клинической диагностики с компьютерном радиовизографом, хирургический, ортопедический кабинеты и центр стерилизации. Поликлиника находится в центре города - очень удобно добираться. Врачи хорошо относятся к своим пациентам - более уважительно. В общем, все здорово. Стоимость не очень дорогая. После лечения дают гарантию на все виды своих работ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв