4 отзыва о стоматологии МИСТЕР-ДЕНТ ул. Революционная, д. 78 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИСТЕР-ДЕНТ ул. Революционная, д. 78

Адрес: ул. Революционная, д. 78, район Автозаводский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИСТЕР-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: То, что и снимок, и кабинет рядом. Не надо больше никуда ездить за обследованием. После записи осуществляют звонок-напоминание. Но, к сожалению, не всегда. Не понравилось: Равнодушное отношение к здоровью пациента. Объясню. Обычно мы приходим к стоматологу раз в полгода для профосмотра. К сожалению, с врачём Михалкиной не так. Я думал, что действительно она смотрит, чтобы предотвратить развитие кариеса дальше в более сложные формы. Таким образом, я запускал в сложные случаи несколько зубов. И когда на последнем приеме она просто не увидела очевидные вещи (разрушенные зубы), то я понял, что здесь врачи ... . Есть проблема - починим, а что будет дальше, при наличии видимого кариеса, то им безразлично. НЕ рекомендую эту стоматологию. Они ещё и обиделись на меня, когда я попросил, чтобы они повторно осмотрели меня. Они не делают план лечения, цены рисуют в голове (разброс на 100%). Всё объясняют - "ну так получилось".
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 июля 2022 г.
К сожалению у нас услуги не бесплатные!Не возможно заранее просчитать ценовую политику сложных случаев!После проведённых манипуляций выдаётся чек лист с полным описанием.Бывают скрытые полости в зубах,которые диагнозцируются только после дополнительных методов диагностики!Медицина не точная наука ни чего с этим не поделаешь!Очень жаль,что по истечению многих лет сотрудничества с нами и доверия расстались на такой ноте недопонимания!Спасибо,что на протяжении многих лет обращались в нашу клинику!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Всегда делала зубки у одного врача, была вполне довольна. Но в последнее посещение почему-то сделала ну очень уж большое расстояние между зубами. Ужасно! На мои претензии, врач стала убеждать меня, что так и нужно. Я очень недовольна, больше сюда не пойду.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
Мне эта стоматология нравится. Пришла удалять нерв, доктор сделал всё профессионально – быстро и не больно. В целом, в клинике отличная обстановка, очень понравилось отношение персонала. Пациентов много, хотя цена не маленькая.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 сентября 2013 г.
Приезжала сюда года два назад на лечение зуба. Очень долго решалась, в какую поликлинику обратиться: бесплатная поликлиника отпадает сразу из-за ужасного лечения. Решилась прийти сюда. Понравилось отсутствие очередей, хорошее обслуживание. Но и стоимость их услуг дорогая, но за такую работу этих денег не жалко.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв