3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ АЛЕКСАНДРА ВАКУЛЬЧИКА ул. Маршала Жукова, д. 52 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ АЛЕКСАНДРА ВАКУЛЬЧИКА ул. Маршала Жукова, д. 52

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 759 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 52, район Автозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ АЛЕКСАНДРА ВАКУЛЬЧИКА (3)

Рейтинг: 2.5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 759 дн. назад
2.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обходите данную стоматологию стороной, если вам дорого ваше здоровье и жизнь. После лечения в данной клинике у мамы возникла острая боль в зубе и не проходила несколько дней. Администратор не с первого раза неохотно записала её на приём к врачу на следующей день. Всю ночь практически не спав, уже совсем не чувствуя от боли половину челюсти, мама пришла на приём и… врач стал её убеждать, что у неё болит совсем другой зуб, выписал антибиотики - и сказал приходить через 5 дней. С адской болью мама в тот же день обратилась в другую клинику, где ей поставили диагноз «абсцесс» на том самом зубе, на который были жалобы, на тот самом зубе, который лечил врач стоматологии Вакульчика. Да, и это в тот же самый день, когда её уверяли, что у неё болит совсем другой зуб. В срочном порядке зуб пришлось удалить, врач показал ей большое количество гноя, которое могло привести к заражению крови и к самым тяжёлым последствиям вплоть до смертельного исхода. Когда мы попытались адекватно урегулировать данный конфликт, то ни врач, лечащий зуб и поставивший неверный диагноз, ни директор клиники не принесли свои извинения. Они сказали, что она специально это все спланировала, максимум, что они готовы - это «заказать дешёвый имплантант и поставить его со скидкой». Звучали аргументы «зуб все равно нужно было удалять» - да, нужно было, но вы, как врачи, обязаны были поставить этот диагноз, а вы отправили человека с абсцессом домой на 5 дней. Данные «предприниматели», так как врачами их язык назвать не поворачивается, совершенно уверены в своей безнаказанности. Если вам дороги ваше здоровье и жизнь, обходите данную клинику стороной.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Нужно было поставить импланты. Все прошло замечательно. Во второй раз, к сожалению, сразу поставить импланты не получилось по состоянию здоровья. Возможно, кто другой просто бы поставил и неизвестно чем бы это для меня обернулось. Спасибо доктору Шагалину И. Ю. за внимательность и заботу.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Лечила здесь зубки, понравилось. Врачи очень внимательные, тактичные, делают свою работу аккуратно. Персонал очень приятный и обходительный. Понравилось, что есть семейные скидки. Из недостатков для себя отметила только один – парковка маленькая.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв