7 отзывов о стоматологии БУДЬ ЗДОРОВ ул. Ярославская, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БУДЬ ЗДОРОВ ул. Ярославская, д. 49

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 814 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Ярославская, д. 49, район Комсомольский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БУДЬ ЗДОРОВ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 814 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Может в этой клинике и хорошие врачи, но узнать это сложно, так как на этапе общения с администратором пропадает желание посещать это место. Записала ребенка на 19.01 попросила вечернее время, так как работаю, мне предложили время 17:40 я согласилась. 19.01 за час до приёма мне звонят и говорят что ждут меня на приём на 30 минут раньше, я сказала что если получится, то мы подъедем раньше, так как нужно ребёнка собрать и доехать, на что услышала от администратора "всмысле если получится! Мы ждём вас на 30 минут раньше!" На что я сказала что мы тогда вообще не приедем. В 17:44 мне звонит этот администратор и спрашивает мы на приём придём или нет, на что сказала что вообще то уже ранее сказала что не придём. Администратор даже трубку не положила и кому то говорит " видетили нас предупреждали что не придут".
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология на высшем уровне! Я обратилась с острой болью, и не смотря на то, что стоматолог работает по предварительной записи, меня приняли и оказали помощь! Обращусь к ним еще и еще!.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
я была в этой клинике неоднократно, мне все очень понравилось. все врачи очень талантливые и знают свое дело. Отдельное вам спасибо, вы лучшие!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Из за администратора так и не смог попасть на приём в стоматологу ортопеду 13 марта. Сначала записали на 18:15, потом перезвонили и предложили запасаться на 16:30, так как освободилось место, я согласился и передвинул свой график. Потом мне опять перезванивают и говорят что та запись на 16:30 которую отменили снова видите ли желает попасть на приём. Ладно, вошёл в положение хотя и не был обязан. Попытался снова сдвинуть свой график и не получилось. Перезваниваю и сообщаю об этом, и вместо того чтобы снова вернуть мою запись на 16:30 мне говорят что не знают как теперь поступить. Отлично. Был у вашего стоматолога 1 раз, понравилось и решил ходить постоянно, но теперь точно больше не приду. Когда я иду в платную больницу я хочу быть твёрдо уверен что меня примут в условленное время и не придётся делать лишние телодвижения. Не ставлю единицу только из за первого положительного опыта обращения к вам. Научите своего администратора относиться с уважением к чужому времени.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
К сожалению, то, что здесь лечат за деньги, ещё не значит, что качественно. Мне здесь очень не понравилось, сложилось мнение, что врачу просто не хотелось делать свою работу и в результате получилось отвратительно. Очень недовольна, больше в эту стоматологию не пойду.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2013 г.
Пыталась вылечить в этой клинике зубы, к сожалению, вылечила так, что потом пришлось обращаться в другую клинику. Такого отвратительного отношения к работе я ещё не видела.
22 сентября 2013 г.
Была в этой стоматологической поликлинике всего один раз и то на консультации. До лечения дело так и не дошло. Очень много чего наговорили по поводу лечения зубов, естественно это и стоит все прилично. Они мне насчитали 6 зубов, которые необходимо вылечить. После этого я сразу же отправилась в городскую поликлинику по месту жительства, где доктор, осмотрев мой рот сказала, что нуждаются в лечении только 3 зуба, а остальные хорошие. Вот так.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв