8 отзывов о стоматологии ДОКТОРА МУЗЫКИ ул. Автостроителей, д. 50А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА МУЗЫКИ ул. Автостроителей, д. 50А

2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 281 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Автостроителей, д. 50А, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА МУЗЫКИ (8)

Написать отзыв
Клиника
2.6/5
Рейтинг: 2.6
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 281 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике лечилась моя дочь. Для исправления прикуса поставили скобки за 150 тыс. В течение 2 х лет они неоднократно ломались, в итоге прикус так и не исправили. Так ещё и при лечении кариеса хотели взять 14,5 тыс рублей мотивируя тем, что якобы они вылечили пульпит. Без снимка! только визуально определив этот диагноз! Все это говорит о профнепригодности!
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору по вопросу неправильного прикуса и смещения челюстного сустава. Изначально оговорили сумму в 6000 и как сказал врач, проблема будет решена. Приезжаю на установку вкладки для поднятия прикуса и в конце врач говорит придёте потом, с другой стороны, поставим и на эту еще добавим, на мой вопрос почему изначально было сказано, что одной процедуры будет достаточно, развёл руками и сказала: "Выбирайте сами, что вам важнее, здоровье или деньги". Начал впаривать массаж мышц лица за 2200 и нужно от 4-10 процедур. [...]. К этому врачу я идти больше не захотела, жаль, что раньше не знала про грамотного врача. Пошла к ортодонту. Как оказалось снимок, который мне сказал сделать Музыка, вообще не информативен, никакие вкладки ставить не надо было, нужны каппы и после уже брекеты. В итоге в этой клинике я потратила деньги впустую (в общем выкинула на ветер 8 тыс.). Мое мнение, что врач очень заинтересован содрать с вас денег, даже если не понимает в чем дело и какое лечение нужно. Ни в коем случае не советую туда соваться.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в городе. Всей семьёй обращаемся только сюда. Спасибо Василию Андреевичу за профессиональную грамотность и бережное отношение к пациентам.
Отзыв получен после приема
28 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации по лечению и дальнейшей имплантации. Лечение проходить не стала, т.к, по моему мнению, врач не внушил доверие и компетентность в своей области
29 августа 2019 г.
Благодарим за отзыв и сожалеем, что результат консультации Вас не удовлетворил. Предлагаем Вам бесплатную консультацию у другого врача нашей клиники, на которую можно записаться по телефону 533-888
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
По мнению главного бухгалтера этой клиники медицинская карта пациента является собственностью клиники. Так что, когда у меня возникли проблемы после лечения в клинике "Доктора Музыки" мне отказала, даже в копии. Это явное нарушение перечеркивает все положительные отзывы об этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Благодаря специалистам этой стоматологии, на протяжении, наверное, уже десятка лет поддерживаю свои зубы в полном порядке. Здесь работают настоящие специалисты, и персонал очень радушный и квалифицированный, и врачи просто замечательные. Обстановка в клинике тоже далеко не больничная – чистота кругом, музыка играет. Всегда у них во всём полный порядок. Очень рекомендую эту стоматологию как одну из лучших.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Я, наверное, не единственный кто не любит лечить зубы. Процедура, прямо скажем, неприятная. Но мне посчастливилось найти стоматологию по душе и по карману. Здесь работают просто классные специалисты, которые делают свою работу на отлично и без боли.
21 сентября 2013 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике всего несколько раз. Первый раз пришла на чистку зубов. У меня образовался зубной камень, и знакомая порекомендовала мне эту стоматологию. Я позвонила, чтобы поинтересоваться. Администратор мне предложила несколько вариантов чистки зубов. Проконсультировала и помогла мне подобрать наиболее оптимальный вариант чистки. Записали меня на прием. Я подъехала к назначенному времени и доктор строго по времени меня приняла. Процедура оказалась не дорогой. Сервис обслуживания на высшем уровне, качественное обслуживание и аккуратное и чистенькое помещение. Лечение происходит на новейшем оборудовании с применением новейших технологий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОРА МУЗЫКИ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОРА МУЗЫКИ .
    Показать ещё