7 отзывов о стоматологии АЛЬДЕНТЕ ул. Тополиная, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬДЕНТЕ ул. Тополиная, д. 49

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 771 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Тополиная, д. 49, район Автозаводский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Лицензия Л041-01184-63/00304755
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬДЕНТЕ (7)

Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 771 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Даже при работе микроскописта был не корректно поставлен диагноз (произведено лечение кариеса вместо лечения пульпита). До лечения зуб не болел, после лечения начал невыносимо реагировать на холодное и горячее. При лечении было сказано, что гарантия на зуб 2 года. Вернулись через несколько месяцев. В гарантийном лечении было отказано тк по их словам гарантия только на пломбу, которую сейчас нужно удалять и лечить зуб заново. Лечимся теперь в другой клинике. Выходит дешевле, чем в альденте.
9 августа 2023 г.
"Уважаемый пациент, мы уже отвечали вам в марте 2022 года на данный отзыв на других интернет-площадках, но готовы и здесь продублировать свой ответ: "Мы сожалеем, что доктор не смогла донести до Вас сути предстоящего лечения, давайте попытаемся прояснить ситуацию. Вы обратились в нашу клинику далеко не в первый раз для лечения зуба. Он был пролечен по диагнозу «гиперемия пульпы» биологическим методом. Доктор пыталась сохранить жизнеспособность зуба (оставить его "живым", ровно так же как поступила с вашим предыдущим зубом ), так как пациентке всего 12 лет, а как известно, преждевременное удаление пульпы и пролечивание корневых каналов существенно сокращает период нахождения зуба в полости рта. При этом вами были подписаны все необходимые добровольные информированные согласия, в которых подробно всё описано, а также доктор неоднократно информировала вас лично о возможных вариантах развития событий при таком лечении. А именно, что в случае если зуб после лечения начнет беспокоить следовательно необходимо будет его депульпировать, а значит необходимо будет доплатить за лечение корневых каналов, так как ранее вы его не оплачивали, пломба естественно устанавливается бесплатно. Однако, вы предпочли подписать отказ от лечения корневых каналов и покинуть клинику. Мы уважаем Ваше право и желаем скорейшего выздоровления".
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные профессионалы! Первый раз обратилась в новогодние праздники за экстренной помощи. Одна из немногих клиник, готовая прийти на помощь в выходные и праздники. Уютная и комфортная обстановка, замечательный персонал. Из недостатков - цены на услуги, но есть система скидок, и все расходы озвучиваются врачом сразу при составлении плана лечения.
9 августа 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в Альденте).
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое клинике Альденте! Врачи просто бесподобные, настоящие знатоки своего дела! Умеренные цены! Приятная и расслабляющая атмосфера, несмотря на то, что это стоматология.
9 августа 2023 г.
Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова в Альденте).
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не умеют работать с детьми... «считаю до трёх, если не перестаёшь плакать, уходишь», а поговорить отвлечь...нет, не слышали. При таком обслуживании цены завышены .
9 августа 2023 г.
Благодарим за вашу обратную связь. Любой отзыв о нашей работе для нас важен, он помогает нам работать над собой, становиться еще лучше для наших пациентов. К сожалению, вы не оставили никакой дополнительной информации о себе, что бы мы могли Вас идентифицировать и провести внутреннее расследование вашей ситуации. Просим в ближайшее время связаться с нами по телефонам клиники.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу стоматологии «Альденте», особенно Лачугиной Ольге Игоревне за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе сердце! Спасибо большое!
9 августа 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Альденте"! Случилось непредвиденное - дочь упала и получила травму лица, челюстей, при которой повредились зубы верха и низа. Позвонили в клинику, все объяснили - нас приняли, работали с дочерью долго, потому что случай сложный. Приходили клиенты по записи, а из-за нас их не могли принять в положенное время. Я вам очень благодарна! Нет моих слов, чтобы выразить все мои чувства. В клинике работают специалисты с большой буквы! И чутким сердцем! Дай Бог вам всех благ! Благодарю администратора Калушину Елену Александровну и врачей - Ализаде Курсум Магировну и Белькову Ларису Анатольевну!
9 августа 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем скорейшего выздоровления.
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
У ребенка начал расти коренной зуб, а молочный так и не выпал. Обращались на удаление. Он не боялся приема, нормально воспринял, сказал что паста обезболивающая была какая-то вкусная. Не почувствовал и не заметил как вырвали. Есть детский уголок, столик, разукрашки, карандаши, все чтобы занять детей. Все понравилось, рекомендуем.
9 августа 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас снова в Альденте).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛЬДЕНТЕ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛЬДЕНТЕ .
    Показать ещё