2 отзыва о стоматологии ГЕРЦОГ ул. Механизаторов, д. 5Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЕРЦОГ ул. Механизаторов, д. 5Б

Адрес: ул. Механизаторов, д. 5Б, район Комсомольский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн, Ср: 09:00 - 19:00
Вт, Чт, Сб - Вс: выходной
Пт: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (927)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЕРЦОГ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
9 апреля 2015 г.
у жены выпали временные пломбы, которые они поставили, принимать пищу ей затруднительно, у нас зарплата через три дня, в приёме отказали без денег, три дня она будет пить бульён, я пожалел, что мы сюда обратились.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2015 г.
Уважаемый Юрий! Временная пломба устанавливается на короткое время для удержания лекарства в канале зуба и делается из особого материала, который в дальнейшем извлекается. Несмотря на то, что пломба временная, ее выпадение - это крайне редкий случай. В стоматологии Герцог для временных пломб используются высококачественные импортные материалы, такая временная пломба может выпасть, если, например, в течение 2 часов после лечения жевать жвачку, чередовать горячую/холодную пищу, давать большие нагрузки на зуб, при этом нужно серьезно постараться. Теперь в вопросу приема и осмотра. У нас небольшой кабинет и стандарты этики по отношению к пациентам у нас на первом месте: мы всегда входим в положение пациента, это и отличает нас от других клиник. Ситуация, что вашей жене отказали в осмотре (тем более в случае выпадения внутренней пломбы) выглядит невероятной. Если это так, я обязана в этом разобраться. Поскольку за прошедшие две недели я не обнаружила в нашей базе пациентов с выпавшей временной пломбой, пожалуйста, отправьте через форму обратной связи на нашем сайте ваш телефонный номер, я лично свяжусь с вами, выясним подробности. Если эта ситуация подтвердится, мы с вами примем адекватные меры, чтобы вы остались довольны и дальнейшие посещения стоматологии оставляли у вас и вашей супруги только положительные впечатления. Удачи вам и здоровья! Валентина, Директор стоматологии "Герцог".
17 сентября 2013 г.
Не так давно у моей сестры разболелся зуб. Пришлось идти в стоматологическую поликлинику. Не далеко от нашего дома находится стоматологическая поликлиника "Герцог". Снаружи приличное здание, внутри чуть попроще. Тогда мы пришли туда нам выяснилось, что здесь прием осуществляется по записи, но так как у врача было окошко, то он согласился нас принять. В комнате ожидания можно посмотреть телевизор или почитать журналы. В общем, все на высшем уровне, но и лечение конечно, обошлось прилично. Правда оно того стоит.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв