4 отзыва о стоматологии АНТОС ул. 70 лет Октября, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНТОС ул. 70 лет Октября, д. 26

Адрес: ул. 70 лет Октября, д. 26, район Автозаводский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНТОС (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Удаляли детям молочные зубки. Все прошло на отлично, хотя очень боялись испугать детей. Но работают профессионалы! И ни один из детей у нас не боится стоматолога) Спасибо коллективу за их добрые сердца и золотые ручки)
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2013 г.
Я не просто разочарован, обратившись в вашу клинику, а скорее в шоке от такого обращения к пациентам. Как в и любую другую клинику, записался на приём заранее, пришёл, врач осмотрел меня и пренебрежительно сказал, что зуб нужно удалять, потому что ему на днях в отпуск и возиться ему со мной некогда. Потом предложил удалить мой зуб другому врачу, на что тот ответил «Не хочу». Сейчас-то я понимаю, что такое пренебрежительное отношение мне в итоге оказалось на руку, так как в этой стоматологии мне так ничего и не сделали, а в другой клинике, куда я обратился следом, тот самый зуб мне вылечили.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2013 г.
По совету друзей обратилась в Антос когда нужно было лечить зубы во время беременности. С тех пор я благодарный пациент этой клиники. Врачи здесь не меняются уже много лет, поэтому я всегда уверена, что попаду на приём к своему доктору. Хочется выразить благодарность коллективу клиники за их отличную работу и замечательное отношение к пациентам!
18 сентября 2013 г.
Мне очень нравится качество обслуживания и лечения в стоматологическом салоне "Антос". Сейчас здесь лечится вся моя семья. Здесь самые понимающие и профессиональные врачи. Через каждые полгода вот уже на протяжении 15 лет мы ходим на проф. осмотр.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АНТОС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АНТОС .