7 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖНЫЕ ЗУБКИ ул. Карбышева, д. 2а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖНЫЕ ЗУБКИ ул. Карбышева, д. 2а

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Карбышева, д. 2а, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖНЫЕ ЗУБКИ (7)

Рейтинг: 3.5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Весной 2017г я обратилась в клинику на консультацию, так как у меня обломился передний зуб, пополам и была затруднена улыбка. Попала на приём к Ольге Саркисовне Анесян. Доктор полностью восстановила зуб и сохранила нерв! На протяжении многих лет посещаю Анесян О. С.. Вылечила всё - что было необходимо! А буквально в 2019г после Нового года у моей 3 летней дочери заболел зуб. Я спросила у своего доктора (Анесян О. С.) к кому нам обратиться, она рекомендовала Мосейкову Анастасию Андреевну. Врач нашла к дочке подход. Малышка теперь с удовольствием посещает доктора. Здесь можно лечить зубки без сверления и поставить цветную пломбу, деткам это очень нравится! Доброжелательная и спокойная обстановка! Всем рекомендую! Нету минусов, цены вполне нормальные для стомотологии!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Вероятно отзывы положительные заказные ! Но давайте по порядку ! Пришло время сменить мосты на импланты , сайт "Жемчужные зубки " по адресу Карбышева 2 А, зазывал скидками (скрины приложу)..созванившись с администратором утачнил ,что входит в стоимость , ответ порадовал в стоимость входит Все(под ключ) и ни о чем беспокоится не стоит..записали на прием ..и Вот я тут у них в клинике ..и начинается театр абсурда ! Администратор уже говорит ,что далеко не все входит в стоимость обзначеную на сайте как Акционную , ну ладно не все так, не все , ошиблась чтож бывает , далее на сайте указанно ,что консультация Бесплатная !(даже администратор устно подтверлила ,что ортопед не берет денег за консультацию )..и тут меня огорашивают - нет ! на самом деле платная и стоит 500 руб !(Более того я был в 12:30, и в это время согласно сайта скидка 10%,- которая тоже Увы предложенна мне не была)..Вышла светловолосая дама , сказала что управляющая ..и консультация платная , указав ей на то, что на сайте завлекают пациентов бесплатной консультацией , начала в ответ ,чтото не суразное мямлить "Это просто разночтения у нас на сайте " - какие разночтения о чем Вы ?)..далее вообще аншлаг "мы просто давно не обслуживаем свой сайт " ! Хаха да как же так ?..когда цену Акционную на импланты в ноябре и декабре выставляете ,выходит обслуживаете? ..Внимание надо обратить и на договор в этой чудоКлинике ..есть пункт интересный "Исполнитель оставляет за собой право , изменять стоимость услуг , не уведомляя пациента " Как так !? Спросил я администратора . Ответ был такой "если вам скажут окончательную цену , то ее менять не будут уже "...да неужели? , т.е Вам на слово поверить ?..так и прописали бы это в договоре , но это не сделанно специально , чтобы усадить пациента в кресло и когда ему уже некуда деваться -просто жаргонно начать "доить" !))
11 декабря 2020 г.
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что оставили отзыв. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Действительно, окончательную стоимость и объем необходимой работы может определить исключительно доктор после осмотра. Информация, размещенная в интернете, носит информационный характер и, к сожалению, не всегда оперативно обновляется. Подробно об условиях акционных предложений можно проконсультироваться у администраторов и в любое удобное время вы можете ознакомиться в стоматологии с утвержденным прайс-листом. Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Желаем здоровых и красивых улыбок! С уважением, Стоматология Жемчужные зубки.
18 февраля 2021 г.
Здраствуйте ! Это не "недопонимание" как Вы пишете , а ввод людей в заблуждение ,путем заманивания в свою клинику , а там уже обманным путем цель расскрутить пациента на денежные средства ! Ваша информация рознится и среди работников клиники (администратор говорит одно , управляющая совсем другое )и на сайтах тоже ! Я никому непосоветую в клинику обратиться , а наооборот честных людей предостерегу
Отзыв получен после приема
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника от порога и до самых дальних уголков. Встречают приятно, все быстро и грамотно, никаких конфликтов. Провожают в кабинет, представляют доктора. Прием четко по времени, но в зоне ожидания есть мягкие диванчики. Очень хорошее кресло - удобное именно для пациентов и лампа, которая не бьет светом по глазам. Доктор подробно рассказал все мои проблемы и безболезненно полечил. Пломбочка по цвету не отличается, не шершавая и не мешает. Все прекрасно, но цены немного дороговаты, хотя качество и отличные материалы того стоят.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, бахилы. Плотная запись, поэтому пришлось ждать всего несколько дней. Думаю, что это признак того, что специалисты востребованы. Сукаева Елена Валентиновна решила мою проблему. Вылечила больной зуб так, что даже не заметно цвета пломбы. Предложила несколько вариантов и ознакомила с ценами. Пока проблем нет. Всем спасибо!
24 июня 2019 г.
Александр, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Обратная связь от наших постоянных пациентов, позволяет нам развиваться в правильном направлении.Будем Вас ждать на бесплатный профилактический осмотр через 6 месяцев! Администрация ЖЗ
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Очень понравились доктора в этой стоматологии. Просто замечательные! Сюда можно смело идти лечить свои зубки, не смотря на то, что дороговато.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2013 г.
Я жуткая трусиха. Зубные клиники - это мой ночной кошмар. Вот и сюда шла просто как на казнь, но всё оказалось настолько хорошо, что теперь решила вылечить все свои зубки здесь. Очень внимательный персонал, просто пылинки сдувают с пациентов. Врач тоже очень понравился, сразу видно профессионализм, настолько всё аккуратно и хорошо. Большое спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я была на приеме у доктора Ольги Саркисовны. Она мне лечила пульпит. Я конечно много не понимаю в этих делах, но по любому знаю одно, что после лечения не должно остаться и следа от кариеса, зуб должен оставаться прежней формы и цвет пломбы должен совпадать с цветом зубов. Но в моем случае было все по-другому. Через некоторое время у меня отвалился край зуба. Я уже не надеялась, что его можно восстановить. Пришла к Ольге Саркисовне и она мне все сделала так, как и положено. Теперь зуб и не скажешь, что с пломбой. Все настолько аккуратно и красивенько, что сама не налюбуюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЖЕМЧУЖНЫЕ ЗУБКИ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЖЕМЧУЖНЫЕ ЗУБКИ .