2 отзыва о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Офицерская, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ ул. Офицерская, д. 15

Адрес: ул. Офицерская, д. 15, район Автозаводский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2013 г.
Хорошая, современная стоматология с отличным сочетанием цены и качества. Лечу здесь свои зубы уже не первый раз и надеюсь, ещё долго буду постоянным пациентом этой стоматологии. Врачи очень внимательные, всегда поинтересуются, есть ли аллергия или какие-то проблемы. В итоге лечила пульпит, обезболивание отличное, ничего не почувствовала. Ещё восстанавливала зуб, сделали тоже отлично, никаких проблем.
22 сентября 2013 г.
Неплохая стоматологическая поликлиника. Мне ее посоветовала моя подруга. Она сюда приходила несколько раз на лечение и зубов и была довольна качеством проделанной работы. При первой же необходимости я тоже решила обратиться в эту же стоматологию. Обстановка здесь очень спокойная и благоприятная. Кабинет сам по себе небольшой. Комфортное кресло. В кабинете звучит приятная классическая музыка, которая помогает отвлечься от боли и успокоится. По деньгам - не дорого.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв