3 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ул. Механизаторов, д. 5б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ ул. Механизаторов, д. 5б

Адрес: ул. Механизаторов, д. 5б, район Комсомольский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 11:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (937)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2013 г.
Разболелся очень зуб во время рабочего дня, просто ужас как. Благо, рядом оказалась стоматология Здоровье, куда я и направилась. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники за то, что нашли время и приняли, несмотря на плотный график. Врач быстро подлечила, посоветовала не затягивать с лечением. Разумеется, долечивала я свой зуб в этой клинике и стала постоянной пациенткой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Качественное лечение, вежливое обращение, квалифицированные специалисты. Попала на приём быстро, долго ждать не пришлось. В кабинете сразу видно всё стерильно, хорошее оборудование. Врач лечила зуб очень бережно, совсем не чувствовалось боли. Единственное, что неприятно удивило, высокая цена.
19 сентября 2013 г.
Не плохая стоматологическая поликлиника. Была здесь всего пару раз и осталась довольной. Первый мой визит был по поводу острой зубной боли. Доктор, как и положено, работает в паре с медсестрой, причем работают очень быстро и слаженно. Лечение происходит на современном дорогом оборудовании. В помещении очень даже комфортно. Жалко конечно, что зуб спасти не удалось. Его пришлось удалять. После укола обезболивающего доктор приступила к удалению нерва, а затем уже и самого зуба. Лечение прошло безболезненно. А это в свою очередь говорит о опыте и профессионализме сотрудников. Спустя некоторое время у меня разболелся уже другой зуб. Обратилась опять же к ним. На этот раз его удалось вылечить. По времени лечение заняло максимум 15 минут и боли как не бывало. Сейчас вожу сюда своего ребенка. Что касается стоимости, то по сравнению с другими клиниками, конечно дороговато. А так все здорово.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв