9 отзывов о стоматологии ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Ленина, д. 106 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Ленина, д. 106

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 145 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 106, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 145 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность врачу стоматологу хуррамов очень хороший специалист удаляет аккуратно без боли профессионал своего дела
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я решила, что настало время удалить зуб мудрости, который давно тревожил меня. Я записалась на прием к Александру Евгеньевичу, так как его хвалили мои знакомые. Когда я пришла в клинику, меня встретили очень дружелюбные администраторы. Свежий и аккуратный интерьер сразу успокоил меня. Я чувствовала себя в полной безопасности. Стоматолог провел небольшую диагностику, и мы с ним обсудили дальнейший план лечения. Он объяснил мне, как будет проходить процедура удаления зуба мудрости и что мне нужно сделать после нее, чтобы избежать осложнений. Я была готова, и мы начали работу. Удаление зуба мудрости было совсем безболезненным. Я чувствовала, что что-то происходит, но это было не более чем неприятные ощущения. Стоматолог очень аккуратно и профессионально выполнил все необходимые манипуляции. После того, как процедура была завершена, я получила детальную инструкцию о том, как следить за раной, как правильно ухаживать за ротовой полостью и что мне нужно делать, если что-то пойдет не так. Все было очень понятно и доступно. Я благодарна Александру Евгеньевичу за его профессионализм и заботу!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб, после временной пломбы в государственной клиники, во время беременности ( без рентгена, без таблеток) врач Худякова Н.В. всё прошло отлично! Общение с персоналом оставил только позитивные эмоции, в клинике чисто и уютно!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Компетентные доктора и современное оборудование, лечить зубки одно удовольствие, внимательные и приветливые администраторы всегда напомнят о запланированном визите, помогут подобрать удобное время посещения врача. Есть система скидок
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставил в этой клиники импланты, плюс вырывали зубы мудрости. Отличные доктора и сервис на высоте! Бывает не соблюдает время записи, звонят и переносят. Но в целом все отлично.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В Центральной стоматологии у доктора Беззубова Александра Евгеньевича делала имплантацию. До этого в этой же клиники у терапевта лечение зубов было. Замечательная клиника, все хорошо делают. Имплантаты как мои родные зубы, очень довольна результатом! Всем рекомендую клинику и специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2013 г.
Очень нравится эта стоматология, за всегда приятную обстановку, квалифицированных врачей и вежливый персонал. Спасибо вам за вашу отличную работу!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2013 г.
Выражаю свою благодарность врачам этой замечательной стоматологии! Спасибо вам за человеческое отношение и профессиональную работу!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2013 г.
Очень хорошая стоматология. Квалифицированные врачи, которые отлично делают свою работу. Спасибо коллективу за вашу работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .