9 отзывов о стоматологии МИСС ул. 40 лет Победы, д. 26 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИСС ул. 40 лет Победы, д. 26

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 751 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 26, район Автозаводский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (8482)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИСС (9)

Рейтинг: 2
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 751 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
МиСС, с таким администратором можете остаться без пациентов. 12 лет обслуживалась в вашей клинике. НИКОГДА ещё не переносила и не отменяла запись! И вот пришлось это сделать первый раз, так сложились обстоятельства. Вы начинаете работать в 9 утра, поэтому в 9.05 я позвонила, чтобы предупредить. В субботу и воскресенье у вас выходной, поэтому не смогла раньше предупредить. А приём должен был быть в 13.00 ( понедельник ). И что я услышала от администратора...,, Прекрасно! Вы отменили запись в день приёма! Досвидания!" Перед отменой извинилась, да и мне самой было не ловко...но я и оправдываться не должна. Хотела перенести запись, но даже и слова не успела сказать! Жаль, что у вас нет аудиозаписи.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику уже 12 лет. Врачи замечательные. Получала услуги по лечению, удалению зубов, ставила коронки. За всё это время ни разу не переносила запись и не отменяла! И вот это произошло впервые. Позвонила, извинилась. И что я услышала в ответ...,,Прекрасно! Отменять запись в день приёма! Досвидания!" Но позвольте, в субботу и воскресенье выходной. Я позвонила в понедельник в 9 утра. Запись на 13.00. Мне было не ловко, но и оправдываться я не должна. Так сложились обстоятельства. Хотела перенести запись, но после услышанного бурчания администратора и сразу сказанного ДОСВИДАНИЯ, ничего не оставалось, как ответить тем же - ПРОЩАЙТЕ! Жаль, что у вас не ведётся аудиозапись.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Об отмене приема заранее не сообщили. Администратор по телефону общался не корректно, спорил и на вопрос на какой день перенесли запись бросил трубку. Руководству стоит обратить внимание на клиентоориентированность
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2014 г.
Обратилась к стоматологу по поводу реставрации передних зубов. Врач предложил поставить керамические виниры CEREC. Хотя в итоге стоимость такой реставрации оказалась не маленькой, я совсем не жалею, так как я в тот же день ушла от врача с новыми зубами. Все сделали очень быстро, слепки не снимали. Я в восторге от своих новых зубов.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2014 г.
В этой клинике все профессионально от милого персонала, который Вас встречает, до внимательных врачей, которые с поразительной заботой и аккуратностью обращаются с Вами. Эта клиника перевернула мой взгляд на стоматологию. От удобства до демократичных цен - выше всяких похвал. Конечно, каждому свое и о вкусах не спорят, но, уже третий год зубки я лечу только у них, прилетая для этого из Москвы.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2014 г.
Приветливый персонал, дизайн клиники на высоте, всё украшено колонами, комфортная уютная обстановка во время ожидания, предложили чай) Я и моя семья лечимся уже на протяжении 5 лет, 2 месяца назад мне поставили 4 коронки из циркония и 13 виниров, всё просто супер, большое вам спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Клиника, конечно, хорошая. Современная, красивая, персонал ну очень приветливый. Но я решил, что больше сюда не приду. Очень неприятно, знаете ли, когда в прайсе стоит одна цена за процедуру, а из кресла встаёшь, и тебе называют совсем другую. На мой резонный вопрос «А за что ещё дополнительные деньги?» Отвечают, что якобы ещё какую-то манипуляцию проделали. А зачем? Ведь я не просил… Так, по-моему ещё больше потеряете. Если бы не это, стал бы и я постоянным клиентом, заработали бы гораздо больше.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
Цены конечно, здесь не самые дешёвые, но по сравнению с другими аналогичными клиниками и не выше. Я попала сюда по скидке, администратор быстренько выбрала удобное для меня время и была очень вежлива. Врач тоже понравился, никаких претензий. Свою работу сделала хорошо, пломба стоит почти год.
11 сентября 2013 г.
Была как-то в этой стоматологической поликлиники. Сама поликлиника уютная и чувствуешь себя здесь очень комфортно. Поликлиника сама по себе большая, что уже внушает доверие в отличие от небольших забегаловок или вовсе сомнительных арендованных кабинетах. Замечательный интерьер, хорошее отношение медперсонала к своим пациентам. В поликлинике царит непринужденная и спокойная атмосфера. Здесь работает много специалистов различного профиля. Если что-то не совпадает с ожиданием, то доктора всегда стараются идти на встречу и учитывать все пожелания своих клиентов. Из недостатков я бы все-таки отметила то, что случаются незначительные накладки по времени. Но это работа и в процессе ее могут возникнуть различные непредвиденные обстоятельства.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИСС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИСС .