13 отзывов о стоматологии СИТИДЕНТ ул. Маршала Жукова, д. 35Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИТИДЕНТ ул. Маршала Жукова, д. 35Б

4.62/5
Рейтинг: 4.62
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 35Б, район Автозаводский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 13.20
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СИТИДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.62/5
Рейтинг: 4.615
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Врачи
4.94/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
Недавно мы посетили данную клинику с ребёнком для профессиональной чистки и лечения зубов, и остались очень довольны. Врачи проявили отзывчивость и терпение, смогли найти общий язык с ребёнком, и провели все процедуры деликатно и качественно. Мы полностью довольны результатом и с уверенностью можем сказать, что обязательно вернемся сюда еще раз! Кстати, мы пришли в эту клинику по рекомендации моего коллеги, и сразу с момента входа мы ощутили, что все здесь нас устраивает. Атмосфера очень уютная, все чисто и аккуратно оформлено. Особенно порадовало наличие игрового уголка для детей, что помогло сделать посещение стоматолога более комфортным и приятным для ребёнка.
Отзыв получен после приема
27 марта
1 2 3 4 5
На лечение кариеса для ребёнка обратились к доктору Рое Захидовне - остались очень довольны. Весь процесс прошел без использования анестезии, только помазали чем-то десну и все необходимые процедуры были выполнены. Ребенку всего лишь 4 года, и учитывая степень кариеса, это было настоящим подвигом. Мы пришли сюда по совету и не пожалели. Внутри клиники создана приятная атмосфера, все очень аккуратно и комфортно обустроено. Единственным недостатком является немного высокая цена. Однако, несмотря на это, мы уже неоднократно обращались в эту клинику и с радостью советуем ее другим.
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Консультация по имплантации у врача Сергея Арамоисовича Чуканова прошла хорошо. Приём прошёл абсолютно бесплатно, единственное, за что потребовали оплату - это рентгеновское исследование. Весь опыт взаимодействия с клиникой оказался приятным и, по правде сказать, успешным. Я осталась довольна всеми аспектами приёма. Исходя из этого положительного опыта, я планирую начать здесь имплантацию в ближайшем будущем.
Отзыв получен после приема
26 февраля
1 2 3 4 5
С ребёнком были на лечении зубов у доктора Стогний Жанны - прекрасный специалист! Всё спокойно сделали, без стресса, нашли общий язык с ребёнком и успешно вылечили все зубы! Сама клинику нашла по интернету по отзывам, а теперь оставляю свой отзыв - может для кого-то он тоже станет поводом посетить эту стоматологию вместе со своим ребёнком!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля
1 2 3 4 5
Посетили клинику не в первый раз с маленьким ребёнком. Лечение прошло на высшем уровне. Особый подход к маленьким детям. Детский стоматолог от Бога!!! У ребёнка нет страха от стоматологического кабинета. Молодцы!!!
Отзыв получен после приема
27 января
1 2 3 4 5
Очень довольны остались приёмом у доктора Стогний Жанны Дмитриевны. 5 врачей прошли до этого в разных клиниках, никому не давался ребёнок лечиться, а к ней с 1 раза попали и без проблем вылечили 4 зуба за раз - отличный результат! В эту клинику решили обратиться, основываясь на отзывы о враче, шли целенаправленно к Жанне Дмитриевне и нисколько не пожалели! Всё как пишут в отзывах всё правда. В 2024 продолжаем лечение у этого доктора.
Отзыв получен после приема
21 января
1 2 3 4 5
Я посетила двух врачей в стоматологии: консультация по имплантации у Лоцманова Алексея и чистка и лечение с Марданшиной Юлией. Уже начался цикл по имплантации, и я очень довольна результатами. Алексей подробно проконсультировал меня по всем этапам процедуры, а его доброжелательное отношение и профессиональный взгляд успокоили мои страхи. Юлия, будучи ассистентом Алексея на первом этапе, оказалась чутким врачом, профессионалом с золотыми руками, внимательным и доброжелательным отношением. Я человек, напуганный советской стоматологией, но эти врачи смогли снять мои страхи. Технологии в стоматологии сейчас сделали большой шаг вперед, очень надеюсь, что всё будет хорошо. Без сомнений готова рекомендовать и клинику в целом, и врачей в частности.
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Повёлся на отзывы об этой стоматологии, решил сходить на чистку и пломбировку. Сначала зуб распломбировывали, потом запломбировывали, дробят на несколько этапов - мне это непонятно. Уже сделал в другом месте весь комплекс процедур, вышло чуть дороже чем тут одна эта процедура, но если бы лечился здесь от начала до конца, то вышло бы в разы дороже. Если у людей денег немерено - пусть ходят сюда, а я не готов.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали клинику с ребёнком, сначала удаляли молочный зуб, а потом чистили зубы от налёта. Все процедуры прошли хорошо, доктор нам попался очень грамотный, деликатный, располагающий - нам всё понравилось! Сами пришли сюда по отзывам в интернете, а теперь собственно оставляем отзыв о своём посещении - всем советуем!
Отзыв получен после приема
13 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещали вместе с сыном ортодонта в этой стоматологии, консультировались по поводу установки брекетов. Доктор замечательный, пообщались очень хорошо, всё понравилось. По записи с проблемами не столкнулись, приняли нас даже раньше. Правда с ценами всё чуть сложнее, не для каждого кармана, именно это нас немного оттолкнуло, потому пока думаем, пойдём ли на лечение или нет.
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребёнком на консультацию по брекетам к местному ортодонту. Врач Елена Васильевна всё грамотно рассказала, посмотрела, назначила снимок, получили очень хорошую консультацию. Выбор на эту клинику пал по 2 причинам. Первое - по рейтингу и отзывам, которые, по итогу нашего посещения, соответствуют действительности. Второе - близость к дому. Почти всё тут идеально, и даже готова была бы порекомендовать стоматологию, но... выбрали другую. Эта клиника была лишь одним из вариантов, а выбрали всё-таки подешевле - здешние цены оказались не для нас.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника, может, и неплохая, но вот администратор, который попался во время моего последнего посещения испортил всё отношение к стоматологии. Должного внимания не уделила, с одним клиентом не закончила - переключилась на другого. Вроде начали заполнять документы - некультурно как-то, бросила, ушла помогать другому. Не знаю даже, посоветую кому-либо эту клинику...
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
С острой болью, экстренно, ещё и в выходной клиника эта оказалась единственной, что смогла принять меня на удаление и чистку. Большое спасибо доктору Лоцманову Алексею за оперативную помощь! Соотношение цена/качество устраивает, потому готова и планирую дальше проходить тут лечение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СИТИДЕНТ (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СИТИДЕНТ .
    Показать ещё