2 отзыва о стоматологии СИЯНИЕ ул. 40 лет Победы, д. 50А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИЯНИЕ ул. 40 лет Победы, д. 50А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 810 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 50А
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике СИЯНИЕ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 810 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
К Илье Игоревичу сначала обратился мой супруг, и доктор сделал прекрасную работу. Потом к Илье Игоревичу пришла я для протезирования зубов. Ещё на осмотре я обратила внимание, насколько врач щепетильно и индивидуально подходит к каждому пациенту. Всегда приветлив, отвечает на все волнующие вопросы. От работы Ильи Игоревича я в восторге, зубы встали как родные. Теперь Илья Игоревич наш семейный врач, и стоматологию «Сияние» мы посещаем всей нашей большой семьей. В стоматологии «Сияние» лечили зубы у старшего сына и у старшей дочери. Приводили на консультацию самого маленького члена семьи. Раньше посещение стоматолога было для меня, как страшный сон, но после рук Ильи Игоревича, современной техники и благоприятной атмосферы у меня полностью поменялось отношение к лечению зубов. Благодарю от всего сердца всех сотрудников замечательной дентальной студии «Сияние».
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес у доктора Яковлева. Клиника новая, красивый ремонт, везде очень чисто. При входе сразу встречает администратор, подходит и рассказывает (где можно верхнюю одежду повесить, где бахилы лежат), а не кричит из-за своей стойки (как бывает в других медицинских клиниках). У доктора Яковлева была впервые. При лечении зуба я никакого дискомфорта или боли не почувствовала. В работе используются современные методы лечения. При слаженной работе врача и его медсестры/ассистента, все прошло очень быстро. Полностью довольна проделанной работой и благодарна всему персоналу клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв