15 отзывов о стоматологии РАЦИО ул. Ленинградская, д. 43 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАЦИО ул. Ленинградская, д. 43

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 380 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Ленинградская, д. 43, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (929)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РАЦИО (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 380 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила Рацио с целью чистки Зубов от камня и консультации по лечению. Внутри все очень красиво, стильно и чисто. Приятная девушка на ресепшене. Очень боялась что будет больно, так как эмаль чувствительная, но нет, все сделали без боли, девушка врач и медсестра очень добрые и отзывчивые. Все сделали красиво и качественно. Нашли кариес, буду лечить только у них.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется поздравить с наступающим Новым годом всех сотрудников стоматологической клиники Рацио на улице Ленинградская, 43 и пожелать всем им здоровья. А так же хочу выразить свое восхищение и благодарность Доктору Заку Александру Владимировичу за чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту. У него как говорится легкая рука, он врач от бога. А так же хочу отметить высокий, профессиональный уровень работы врачей Калганова А.Г. , Золочевской К.А., Нафина И.Д., на приеме у которых я была. Побольше бы таких врачей! Всем, кому требуется лечение и протезирование зубов, рекомендую клинику Рацио. Желаю процветания клинике с уважением, Сидорова Т.А., пациент клиники Рацио.
Отзыв получен после приема
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось обслуживание, дружный и сплоченный коллектив. Была на консультации у Радикова Эльдара. Доктор со своей стороны подробно рассказал про предстоящее лечение, подготовку к лечению, посоветовал как лучше сделать. Персонал клиники вежливый. Чуть позже запишусь именно сюда на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В январе 2021 года мне предстояло восстановить зубной ряд. Стала искать в интернет-пространстве, где мне лучше это сделать. Выбор пал на недавно открывшуюся клинику "Рацио". Получила бесплатную консультацию и план лечения. Врач Зак Александр проводил сложную операцию по одновременному удалению 4-х зубов и установке имплантов. Все делал аккуратно, быстро и качественно. Результатом я осталась довольна. Операция прошла безболезненно и без осложнений. Огромное спасибо доктору, профессионалу своего дела. Всем рекомендую!
Отзыв получен после приема
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравился вид стоматологии, дизайн, обстановка. Меня хорошо встретили. Доктор провел консультацию по лечению, ортодонтии. Назначил мне чистку зубов и рассказал как она будет делаться, для чего нужна. По лечению тоже подробно мне все рассказал и объяснил. Ильдар Нафин приятный и вежливый доктор, компетентный. Записалась к нему на чистку и лечение.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Нуждалась в реставрации двух передних зубов. Долго наблюдала за работами докторов и, наконец, решилась. Меня записали к Ильдару Дамировичу. Обговорили план лечения и спустя месяц ко мне вернулась моя красивая улыбка. Замечательный доктор: тактичный, внимательный, доброжелательный, скрупулезный до мелочей. Всем советую этого доктора и очень рада, что у меня появился свой стоматолог.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Очень выручили меня в праздничные дни. У меня сломался протез на передний зуб. Многие клиники не работали, где-то была плотная запись, какие-то отказывались брать меня с моей проблемой. Тк праздники так еще передний зуб, аврал на работе, в общем не могу я пока что взяться за нормальное протезирование, но надо было восстановить протез. Слёзно умоляла Ильдара Дамировича помочь мне. И он отнесся с пониманием и ответственностью. Взялся за работу, за короткие сроки (меньше недели) все мне сделал. Очень благодарна доктору, он очень внимательный, аккуратный, вежливый. Клиника не так давно работает, молодцы, что работали все праздники и помогали людям в это время.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендовали друзья. У меня вылетела пломба и пришла я в "Рацио" с серьёзным пульпитом и кариесом (2 зуба). После снимков и консультации с главным врачом, приступили к лечению. Страшно боюсь лечить зубы, но впервые в жизни после приёма улыбаюсь. Мне достался первоклассный врач Калганов А. Было не больно! Благодаря таким врачам проходят многолетние фобии и страхи лечить зубы!
1 августа 2022 г.
Приветствуем Вас)) Нам приятно быть причастными не только к избавлению от проблем с зубками, но и к избавлению от многолетних фобий. Мы создаем доброжелательную и теплую атмосферу, чтобы Вам было уютно и спокойно у нас. Будем рады видеть Вас для осмотра и профессиональной гигиены!
Отзыв получен после приема
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится эта стоматология. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Ненавязчивое напоминание о приеме со стороны администраторов, задержек с приемом никогда не возникало. Комфортная обстановка для пациентов. Работа четко налажена. Со мной работает команда врачей, мне проведена уже имплантация. Без боли и дискомфорта прошла операция. Сейчас идет восстановительный период, а затем будет этап протезирования. Клиникой я доволен, но очень хочется, чтобы после каждого приема врачи более подробно информировали о проделанной работе, может даже в письменном виде. Так как перед последующим приемом иногда уже трудно вспомнить, что мне делали.
1 августа 2022 г.
Как же нам приятно, что Вам нравится у нас! Мы очень стараемся сделать посещение нашей клиники макисмально комфортным для пациентов)) Мы обязательно учтем Ваши пожелания, для нас крайне важна обратная связь!
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалил верхнюю восьмерку (вырос в щеку). Врач напугала меня, т.к. на щеке ранка от него образовалась и не заростала, говорит, что может переродиться в злокачественную. Вот сегодня случилось это чудо со мной. Вы знаете такой закон жизни: то чего мы очень боимся, как правило в 99% случаев не произойдет. Так вот, я боялся жутко боли, т.к. это у меня первый раз (мне 31, слава богу все зубы здоровы, тьфу тьфу) и кроме того начитался жутких вещей... Короче пошел. Захожу в хирургу, делают уколы два, говорят посиди. Сижу... через минуту ровно снова зовет врач, говорит - садись. Я говорю: "так у меня еще ничего не онемело!" Он: "Говорю тебе садись!"))) Что-то потыркал там во рту какой-то палкой и тут же щипцами выдернул, все это происходило РОВНО 5 СЕКУНД. Сунул тампон и вышел из кабинета со словами: "свободен!" Вот теперь уже два часа сижу дома, жду когда же заболит и начнет отходить укол, т.к. онемело пол лица...))) Пока ничего не распухло, вернее совсем чуть-чуть. На счет сложного удаления сказать ничего не смогу... резюме моего случая: Сам процесс удаления совсем не страшен и не чувствуешь ничего вообще, только небольшой хруст. Что неприятно: очень неприятно состояние до удаления, и особенно после, когда пол лица не чувствует ничего и, думаю что еще поболит когда отойдет укол, хотя болит не у всех. Что приятно: зуб больше не будет драть щеку!!! Ура! Даже не верится, что все пройдет, т.к. последнюю неделю на кетанове сидел! Всем удачи! не бойтесь удалять "восьмерки", если зубы здоровые и просто не так выросли, то это совсем не страшно.
1 августа 2022 г.
Добрый день, дорогой пациент! Мы рады, что первое удаление Вы доверили именно нам! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Зуб, леченый 10лет назад в гос.поликлинике, начал реагировать на холодное и сладкое, подумала, что это кариес, пошла в Рацио к Калганову Антону Геннадьевичу. Сделали анестезию, но она не подействовала, тогда стало понятно, что это уже хронический пульпит. Доктору пришлось лечить на живую… и знаете что? Я даже ни разу не пискнула! такого бережного и нежного лечения я не встречала ни в одной клинике! Быстро, аккуратно и оперативно спасли зуб! Всё последующее лечение, протезирование и имплантация теперь только в Рацио! Безумно благодарна!!!
1 августа 2022 г.
Добрый день, наш дорогой пациент! Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас! И, конечно, рады, что нам удалось сохранить Ваш зуб. Антон Геннадьевич - наша гордость, его золотые руки спасли не одну сотню сложных зубов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике для проведения осмотра и профессиональной гигиены. Будьте здоровы!)
Отзыв получен после приема
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записывалась в клинику Рацию на гигиеническую чистку зубов. Приняли хорошо, процедуру оказали качественно. Осталась довольна посещением клиники.
1 августа 2022 г.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас снова и произвести профессиональную чистку )
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу здесь свои зубки, думала все быстро, а оказалось уже почти год. После 3D снимка, стали видны все проблемы Пломбы, каналы и уже даже один имплант, рада, что лечусь у профессионалов
1 августа 2022 г.
Доброго дня, дорогой пациент! Да, процесс лечения не всегда проходит быстро, однако мы делаем все для того, чтобы результат Вас радовал долгие годы. Благодарим за доверие и обратную связь!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность и однозначно рекомендую всем клинику "Рацио". Лечила у них два зуба, почти разрушенные, в плохом состоянии. На прием попала к доктору Заку А. В. очень грамотный и компетентный врач. Сделал полный осмотр, доступно всё объяснил и рассказал. Зубы полностью пролечили и поставили две циркониевые коронки, абсолютно безболезненно и за минимальное количество посещений. Персонал очень вежливый и отзывчивый, пребывание максимально комфортное. Всегда позвонят напомнят о визите и без проблем можно перенести приём.
1 августа 2022 г.
Как же нам приятно получать подобные отзывы! Для нас крайне важно, чтобы процесс лечения проходил для пациента максимально спокойно. Ценим и бережем каждого из наших пациентов! Благодарим Вас за доверие и обратную связь!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в клинике. Сама лечила зубы, папе делали протезирование, сейчас ходит муж. Всегда все четко по времени, позвонят напомнят. Отличные врачи. Особенно мужу нравится мужской персонал, так как все мужчины четко и по делу выполняют работу, без лишней суеты.
1 августа 2022 г.
Дорогой наш пациент! Благодарим Вас за доверие и отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашей команды. Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РАЦИО (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РАЦИО .