11 отзывов о стоматологии ЗУБОЧИСТКА ул. Комсомольская, д. 82 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБОЧИСТКА ул. Комсомольская, д. 82

4.37/5
Рейтинг: 4.37
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 396 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Комсомольская, д. 82, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (927)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗУБОЧИСТКА (11)

Рейтинг: 4.365
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 396 дн. назад
4.37/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые пришла в Зубочистку с ужасным страхом стоматологов, но попала в нужные руки. Доктор Дарья Сергеевна всё объяснит, всё расскажет, ответит на любой интересующий вопрос. Теперь иду к стоматологу без страха. Лечение быстрое, максимально комфортный подход. Дарья Сергеевна предложила разные варианты протезирования под конкретный запрос, без навязывания дорогостоящих процедур. В клинике всегда чисто, приветливые сотрудники, какая бы сложная не была ситуация с зубами, никто не посмотрит с укором. Никогда не думала, что поход в стоматологию может быть таким спокойным и комфортным.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
По телефону позвонил - сказали 3800р кариес. Записался. Пришел, врач отличный, все сделал на отлично (только из-за этого поставил +1 звезду) Но в конце сказал сумма 5000р. Хорошо, пошел к секретарю для оплаты, там насчитали 5175р. Не пойму, как идут расчеты работы? 3 разные суммы. Во многих других стоматологиях гарантия 1год, тут сильно меньше. Я бы не стал писать этот отзыв, но когда мне стали названивать из Самары и начали предлагать услуги стоматолога, я стал задумываться откуда у них мой номер....
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Дарьи Сергеевны. Очень хороший специалист. Мне понравилось, что лечение прошло быстро и безболезненно. Планирую здесь и дальнейшее лечение. Рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Алёна Леонидовна, прекрасный врач, и лечит, и незаметно удален зуб, и протезирование, все в одних прекрасных руках. Прием по времени, очень приветливый администратор, одна девушка прям умничка, очень приятно ходить в ее смену. Хотелось бы конечно систему скидок, хотя бы от объема
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная современная стоматология! Устанавливала в клинике коронки. Доктор Филоничева Дарья грамотная, доброжелательная, знающая и любящая свою работу. Всё было сделано аккуратно, профессионально, максимально комфортно. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на гигиенической чистке зубов у врача Филоничевой. Все было замечательно. Внимательный доктор, выдала рекомендации, обозначила проблемы. Чистка была превосходной: безболезненной и очень тщательной
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня сложилась чрезвычайная ситуация с зубом, из которой мне помогла выбраться ,,Зубочистка". Я написала им в Вотцапе в 6.15, а сразу после открытия клиники мне ответили, учли все мои возможности и я была принята. С зубом пришлось проститься, но как мастерски это было сделано Аленой Леонидовной Кузьменко. Как бережно со мнлй обошлись, как будто меня лечила дочь. Настолько душевно, и ласково. Огромнейшее спасибо. PS : Кстати, я при боли обратилась по интернету во многие места, но откликнулась только ,,Зубочистка". (Они не проходят мимо)
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все плохо. Перед лечением не дают информацию ни о том что будут делать, ни о цене, ни о длительности лечения. Чеков и квитанций тоже нет. И да, если в итоге хотите потерять зуб, то вам сюда.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Месторасположение - удобно добраться и с ул Победы, и с ул.Ленина. Сама Клиника понравилась, маленькая, уютная, чистенькая. На ресепе работает обаятельный молодой человек- это приятно удивило, нестандартно, обычно привычнее видеть девушку). Здесь работает замечательный врач! Врач от бога - Лоцманов Алексей. Знаю его уже очень много лет. Следую за ним как ниточка за иголочкой. В свое время начала лечить у него ребёнка, а потом и сама. Такой заботы, внимания не видела ещё ни у одного врача. Дай бог вам и вашей семье, Алексей, здоровья! А клиники процветания и маштабного расширения
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, не большая, уютная, не большого количества кабинетов со звуками шумных сверл и нервной очереди(от этого у самой страх накапливается, пока ждешь). По записи, в удобное время, договор, понимающий врач Алена Кузьменко. Благодарю, все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Зубочистку после неудачного лечения в другой клинике. Алена Леонидовна всё внимательно посмотрела и объяснила, что предстоит сделать. В процессе лечения никаких болевых ощущений не было, всё очень комфортно и удобно. Делали распломбировку и чистку каналов с последующим накладываем лекарства. Каждый шаг проговаривался и объяснялся. Огромная благодарность за профессиональное лечение, мягкое отношение к пациентам, уютную обстановку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология доктора Кузьменко ЗУБОЧИСТКА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология доктора Кузьменко ЗУБОЧИСТКА .