27 отзывов о стоматологии КЛАССИКА на 40 лет Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИКА на 40 лет Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 226 дн. назад
Читать 27 отзывов
Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 96, район Автозаводский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (8482)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИКА (27)

на 40 лет Победы
Рейтинг: 5
Отзывов: 27
Положительных: 27
Отрицательных: 0
Последний: 226 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась. Проходил в ней протезирование у Магдиева Т.Р., результатом работы доволен, искусственный зуб встал как родной.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Искренняя благодарность персоналу клиники Классика! Проходила здесь удаление, имплантацию, лечение зубов. Все процедуры выполнили профессионально, бережно. Уж насколько я боюсь лечить зубы, но благодаря Тимуру Магдиеву и его коллегам все прошло хорошо!
Отзыв получен после приема
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно мучилась с зубами. Обратилась в эту стоматологию за имплантацией. Администраторы молодцы, даже если я не могут взять трубку, они присылают смс оповещения. Лечение мне проводит Тимур Рашитович. Мне очень повезло встретить такого врача. Очень педантичный, скрупулёзный, ответственный и, конечно, специалист высокого уровня. Мне проведена уже имплантация, идет заживление. С врачом все время на связи, всегда примет, проконсультирует. Так же мне установлена временная коронка, но выглядит он, как живой. В феврале мое лечение продолжится.
Отзыв получен после приема
5 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника меня вполне устраивает. Все нравится. Весь коллектив работает слаженно, все по времени, нет очередей и задержек с приемом. В клинике соблюдается чистота, перед приемом замеряют температуру. Был у многих врачей, все профессионалы с опытом работы, умеют найти подход к клиенту. Проходил лечение, протезирование, удалял зубы, всегда отличный результат и никаких претензий.
Отзыв получен после приема
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась, прекрасное обслуживание, дружный коллектив, отличное отношение к людям. Хочется отметить администратора Яну, очень внимательная и ответственная. Со мной работали врачи профессионалы: Магдиев Тимур Рашитович и Васильева Анна Геннадьевна. Мне провели лечение, имплантацию и протезирование. Все прошло замечательно. Качество работы соответствует цене.
16 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв!
Отзыв получен после приема
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации знакомых пришла лечить зубы в эту клинику. Меня всё устраивает. Хорошо организована работа стоматологии. Нравится обслуживание, отношение, цены, возможность быстро записаться на прием. Администраторы хорошо работают. Прохожу длительное лечение с имплантацией у Тимура Рашитовича. Хороший врач, профессионал, внимателен к жалобам пациента. Операция прошла успешно, импланты прижились. Приступила к протезированию.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника эта мне очень понравилась своим обслуживанием, обращением с пациентами, ненавязчивым сервисом, отсутствием очередей, внимательными администраторами. Моя благодарность Демидову Кириллу Игоревичу за его безмерную доброту к пациентам, мастерство, мягкие руки. Даже укол во время имплантации он делал не больно. Успокаивал, все говорил очень ровным голосом, предложил наилучшие варианты в моем случае. Мне очень все понравилось и результат прекрасный. Так же мой внук посещал эту стоматологию и остался всем доволен.
Отзыв получен после приема
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел в эту стоматологию по рекомендации. Не пожалел о своем выборе. Хорошая, современная стоматология, оборудована как надо. Персонал приветлив и обходителен. Прошел здесь длительное лечение. Благодарен всем врачам, которые подарили мне улыбку. Профессионалы, знающие свое дело. Сначала мне вылечили зубы, затем была имплантация и протезирование. Все перенес очень хорошо. Все этапы проходили под контролем моих докторов. Заживало все по графику. Изготовлением коронок тоже очень доволен. Самое главное, что мне сделали все как я и хотел. Очень достойное обслуживание.
Отзыв получен после приема
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике больше года. Все мне нравится: обслуживание, интерьер, оборудование, коллектив. К клиентам очень внимательное отношение, все делается для комфортного посещения. Проблем с записью нет. Администраторы всегда напомнят о приеме. Тимур Рашитович прекрасный доктор, обходительный, все доступно объясняет. На данный момент решаем вопрос о проведении имплантации. Полностью доверяю решению врача. Клиника меня всем устраивает.
Отзыв получен после приема
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала стоматологию, остановилась на Классике. Мне понравилось тут обслуживание, чистота и уют в клинике. На прием я попала очень быстро, оформила документы. Зона ожидания комфортная. Консультация прошла очень хорошо, врач внимательно провел осмотр, составил план лечения и дальнейшего протезирования. Сейчас я только в самом начале работы. Пока что все устраивает. Единственный момент, который мне не понятен, это то, что доктор, который провел консультацию не занимается лечением. А в целом приятная стоматология и персонал.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне настоятельно рекомендовали обратиться именно в эту стоматологию с моими проблемами. Оказалось что клиника полностью соответствует моим требованиям. Очень хорошие администраторы. Обращаются только по имени отчеству, всегда на связи. В клинике чисто, светло. Перед приемом проводится замер температуры, нет скопления людей. Сложное лечение зубов мне провела Васильева Анна Геннадьевна. А имплантацию и протезирование Магдиев Тимур Рашитович. Это очень компетентные врачи, которые знают свою работу, имеют подход к пациенту. Я уже практически закончила протезирование, очень довольна новыми зубами.
16 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв!
Отзыв получен после приема
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию мне посоветовала обратиться моя знакомая. Мне очень понравились девочки администраторы. В клинике очень чисто, для всех посетителей имеются бахилы. Хочу поблагодарить Магдиева Тимура Рашитовича за его мастерство. Мне провели имплантацию и протезирование. Врач все сделал очень бережно и качественно. Мы с ним нашли общий язык, он добр и внимателен к пациентам. Я считаю было бы отлично клиентам с большим объемом работы получить скидку от клиники. А в целом только положительные впечатления.
Отзыв получен после приема
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по совету знакомых. Клиника хорошая, дружный коллектив. Обслуживание на высоком уровне. Всегда соблюдается чистота. Тимур Рашитович выполнил протезирование. Это врач с опытом, вызывает доверие, свою работу выполняет блестяще. Планирую и дальше обращаться именно в эту стоматологию. Очень удобно, что клиника предлагает клиенту на выбор способ оплаты либо сразу всю сумму, либо в рассрочку.
Отзыв получен после приема
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Увидела объявление на своем подъезде и решила пойти в эту стоматологию. Приветливые девочки встретили меня на ресепшене. Записали на консультацию к доктору, для пациентов предусмотрены бесплатные маски и бахилы. Ждать приема не приходится, так как врач вызывает строго по времени. Для изготовления и установки съемных протезов я обратилась к Тимуру Рашитовичу. Очень понравилось его доброжелательное отношение ко мне, он очень внимательно отнесся к моим пожеланиям во время примерок. После того как работа была выполнена, доктор дал очень подробную инструкцию по уходу. Довольна полностью качеством протеза. Всем советую эту клинику.
Отзыв получен после приема
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию к конкретному доктору Зак Александру Владимировичу. Шесть лет назад я уже обращалась к нему. Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Очень приятно что администраторы вежливо напоминают о приеме. У меня разболелся зуб под коронкой, на прием попала очень быстро. После осмотра и обследования Александр Владимирович снял мне старые коронки, надо отдать должно этому профессионалу. Во время снятия верхних коронок возникли трудности и Александр Владимирович очень аккуратно, дробно, распиливал мне старый протез. После этого мне было проведено лечение. Работа проведена была очень большая. Благодаря доктору я ни разу не вспомнила о боли. Все проходило очень комфортно. Считаю, что эта стоматология должна только развиваться и расширяться.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Решила обратиться в эту клинику так как на мой взгляд здесь умеренные цены и очень хорошее обслуживание. Очень слаженно работает весь коллектив. Обращалась с двумя проблемами: лечение кариеса и имплантация с протезированием. Мой лечащий врач Тимур Рашитович Магдиев оставил у меня только приятное впечатление. Все делалось тщательно и качественно. Имплантация прошла без осложнений. В итоге получила очень хорошее качество работы. Довольна посещением клиники.
Отзыв получен после приема
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже два года являюсь клиентом этой стоматологии. У меня не было верхних зубов, стоял съемный протез. Он сломался. Когда позвонила в эту клинику администраторы сказали, что первая консультация бесплатная, мне это очень понравилось. Очень приятно было что администраторы уточняют в какой половине дня удобнее записать на прием. За полчаса до приема обязательно напоминают еще раз. Со мной работал Тимур Магдиев. Понравился своим уважительным отношением, очень терпеливый к пациенту. Он мне провел имплантацию и выполнил протезирование на импланты. Все прошло очень хорошо. Менять клинику и врача не собираюсь, так как именно здесь мне подарили 32 зуба.
Отзыв получен после приема
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
У Тимура Рашитовича проходила имплантацию и протезирование. Доктор все сделал качественно и с индивидуальным подходом к пациенту. В стоматологии понравилось обслуживание, как делают работу, приемлемые цены. Буду советовать друзьям.
Отзыв получен после приема
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника находится в удобном для меня месте, доступная. Протезы мне делал Кирилл Олегович. С доктором комфортно работать, аккуратный. Дал рекомендации по уходу за протезами.
Отзыв получен после приема
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливое общение. Хорошо относятся к пациентам. Принимают вовремя, говорят что можно приходить и так без записи, но по предварительному звонку. Делал тут съемные протезы у Демидова Кирилла. Уже все сделали, сейчас вот хожу и привыкаю к ним.
Отзыв получен после приема
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Качественно все делают, вежливое отношение! Это первая клиника в которой мне нравится все от начала и до конца. Доктор Тимур Рашитович ведет меня. Хороший доктор, хорошее лечение, все поясняет и рассказывает. У меня очень большой список работ от лечения, удаления и установок коронок до имплантации зубов. Сейчас прошел этап имплантации одного зуба. Пока приживает, коронки еще нет. И предстоит еще 2 зуба. Я думаю что это не предел, ведь зубы надо восстанавливать и лечить. Клиника хорошая, ответственность несут за пациента, вежливое отношение и самое главное отличное качество выполняемых услуг!
Отзыв получен после приема
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Магдиеву Тимуру Рашитовичу. Доктор полностью устраивает. Протезировалась у него и удаляла зубы. Хорошее качество выполнения работы, хороший подход к пациенту. В стоматологии комфортно, вежливое отношение.
Отзыв получен после приема
18 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом мне понравилось в стоматологии обслуживание и отношение врачей. Хотела бы выделить Магдиева Тимура Рашитовича он делал имплантацию. Еще молодая девушка делала мне чистку зубов. Сколько раз делала чистку в разных местах, но такого отношения как у нее не встречала ни разу. Настолько открытый и общительный человек. Сказала какую мазь использовать при чувствительности десен, какие витамины пропить лучше. К такому специалисту хочется возвращаться снова и снова.
Отзыв получен после приема
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, всегда чисто. Лечение делала у Тимура Рашитовича, протезирование у Кирилла Олеговича. Вежливые молодые люди. Верх сделали хорошо, протез не мешает. Продолжаю лечение.
Отзыв получен после приема
28 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В общем стоматология нравится. Я была в двух филиалах клиники. Всегда стараются вести прием вовремя. Может быть один раз и была задержка на 5-10 минут. Но считаю это не критичным, если это не систематично. В клиинке всегда убрано, чисто. Доктор, Анна Геннадьевна, нам с мужем очень понравилась!!! Проводит лечение отлично! Всем ее рекомендую.
16 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв!
Отзыв получен после приема
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии мне понравилось все начиная с ресепшна и заканчивая специалистами у которых я проходила лечение. Анна Геннадьевна Васильева занималась терапевтическим лечением. Кирилл Олегович Демидов - протезированием. После установки всего приходила один раз на подтачивание. После привыкала. Сейчас спустя год могу сказать, что ничего не мешает, чувствую себя отлично!
16 ноября 2023 г.
Спасибо за положительный отзыв!
Отзыв получен после приема
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология! Мне все очень понравилось. Доктор Кирилл Олегович отличный!!! Он мне и протезирование делал и удалял. Все прошло без боли. А девочки администраторы - умницы! Теперь буду обращаться только в вашу клинику!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛАССИКА на 40 лет Победы (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛАССИКА на 40 лет Победы.